Оксана акиньшина показала редкое семейное фото

Оксана акиньшина показала редкое семейное фото

На снимке изображены два любимых мужчины актрисы – муж и сын. Оксана Акиньшина согласится, что лучшее для нее время – это время, совершённое в домашнем кругу.

Актриса Оксана Акиньшина весьма дозировано выдает данные, касающуюся ее личной жизни, предпочитая говорить больше о собственной работе, чем о себе. Но незадолго до она порадовала подписчиков микроблога редким домашним селфи, на котором она запечатлена в компании собственных любимых мужчин – младшего сына Кости и мужа Арчила Геловани.

«Домашнее время – драгоценное время, и я наслаждаюсь им», — прокомментировала снимок Оксана Акиньшина. На фото все трое выглядят весьма радостными, на лицах ухмылки. Если судить по пейзажу, а на заднем замысле снимка водопад и горы, возможно высказать предположение, что он сделан в Грузии.

Вероятнее, семья имела возможность отправиться в том направлении, дабы отпраздновать сутки рождения Оксаны – 19 апреля актрисе исполнилось 28 лет.

«Какие конкретно вы милые, домашнего вам благополучия и счастья», «С Днем рождения вас, Оксаночка!» — оставляют только хорошие комментарии подписчики Акиньшиной.

Отметим, что в собственные 28 лет Оксана есть радостной мамой двоих малышей. Филиппа она родила от первого мужа Дмитрия Литвинова, второго – Костю, которому в январе исполнилось два года, от продюсера Арчила Геловани. Мальчика крестили в Грузии, на родине его отца, и он проводит большое количество времени с мамой.

А вот с воспитанием старшего сына, Филиппа оказывает помощь мама Оксаны Акиньшиной, которая живет в Петербурге.

Многодетная Мама Оксана Акиньшина Продемонстрировала Фигуру в Бикини! Невозможно прекрасная

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: