Агата муцениеце и павел прилучный спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсетях

Павел Прилучный и Агата Муценице вместе уже более семи лет. Пара воспитывает двоих детей – 5-летнего сына Тимофея и 3-летнюю дочь Мию. Семья Прилучных вызывает всеобщее восхищение: у них огромная армия поклонников, которые ежедневно следят за жизнью актерской четы в соцсетях и на YouTube-канале Агаты, где она рассказывает и показывает, как проходят их будни.

В последнее время Павел и Агата перестали выходить вместе в свет. Да и количество совместных фотографиях пары в их микроблогах заметно сократилось. На днях актеры и вовсе отписались друг от друга в Instagram.

Также Павел убрал из подписок фан-аккаунты, посвященные их семье. Поклонники гадают: неужели Прилучные в шаге от развода?

Агата муцениеце и павел прилучный спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсетях

Агата Муцениеце и Павел Прилучный спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсетях

Сами супруги пока воздерживаются от комментариев. Стоит отметить, что в начале недели Агата Муцениеце выпустила очередной влог, где они с мужем демонстрируют полную идиллию. К тому же Агата и Павел сейчас вместе заняты на съемках остросюжетного сериала телекомпании НТВ «Проспекты».

По сюжету Павел Прилучный играет бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина, который, приехав в родной город, сталкивается с разрухой и узнает, что его дочь в опасности. Агата, в свою очередь, исполняет роль местной журналистки и соратницы главного героя. В последний раз Агату Муцениеце и Павла Прилучного видели вместе на телеэкранах в 2017 году, когда вышел многосерийный фильм «Тайный город – 3».

Напомним, что Прилучный и Муценице познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» почти десять лет назад. Тогда актер практически увел Агату из-под венца. Прожив вместе полтора года, в августе 2011 года, пара официально оформила свои отношения. 11 января 2013 года у Прилучного и Муцениеце родился первенец – сын Тимофей. А 3 марта 2016 года актеры стали родителями дочери.

Правда, из-за съемок во втором сезоне «Мажора» Прилучный пропустил ее появление на свет. За это актер прилюдно попросил прощения у своей жены Агаты Муцениеце в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Павел Прилучный и Агата Муцениеце на съемках сериала «Проспекты»

Свадебное фото Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце и Павел Прилучный спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: