Дом-2, новости и слухи: дерябина ревнует гозиас, лясковец целуется с шарохой

Ситуация что на Поляне «Дома-2», что на сейшельском Острове любви становится всё более удручающей. Строить отношения девчонкам не с кем. Или есть с кем, но не хотят.

И вот уже перед нами разыгрываются странные сцены, смотря на которые, на ум приходит одна мысль: странная, однако, какая-то дружба выходит у девушек: с ревностью, поцелуями и ночевками в одной постели… Что это? 

Итак, на проекте уже точно образовалась новая пара — Кристина Дерябина и Александра Гозиас. Вместе тусуются, вместе врагам отпор дают… То, что у Гозиас нарисовались отношения с малолеткой (для нее уж точно) Григоренко, — это ж явная фикция.

А вот то, что Дерябина устроила своей подружке натуральную сцену ревности, предъявив претензии, что Саша записала в подружки Камилу Коробейникову, — вот это ничем не прикрыть и не скрыть. «Лицемерка, предательница… Только я за ворота, а она с объявляет себя подругой Камилы!» — неслось в сторону Гозиас от Кристи. Александра недоумевала и оправдывалась. Всё как у настоящих влюбленных, не иначе.

И как у влюбленных — избавление от соперницы, перемирие и признание в вечной… ну, пусть будет в дружбе.

Дом-2, новости и слухи: дерябина ревнует гозиас, лясковец целуется с шарохой

Кристина Дерябина и Александра Гозиас — крепкая женская дружба или…

Более того, вот уже дивчины и музыкальную группу решают создать под названием «Брови»: «У нас новая группа! Скоро начнутся гастроли. Билеты будут дешевле, чем у группы «Мозги»!» Девочки, дорогие, это, конечно, прекрасно, что вы можете стебаться сами над собой.

Но зрителям с экрана вы уже давно доказали: брови — это у вас да, всегда, а вот мозги — под большим сомнением.

Напомню, что Дерябина на проекте уже больше года тусуется, а воз и ныне там: ни прогресса, ни мужика. Среди приобретений — только походы к пластическому хирургу. В комментах зрители уже давно пишут, что Кристина (или Птира, как ее прозвали фанаты «Дома-2», нашедшие сходство Кристи с птеродактилем), приехавшая когда-то из Питера в Москву на последние копейки для участия в реалити, изжила себя полностью.

Пора уходить! Гозиас в фангруппах тоже добрым словом не одаривают: называют бабой-мужиком, матерью-кукушкой и просят купить билет домой. 

Самый, пожалуй, исчерпывающий коммент о Дерябиной и Гозиас, написала одна телезрительница: «Отвратительная парочка! Уберите их, пора уже!!! Сколько можно плодить этих работников, ни о какой любви и построении отношений от этих дамочек речи не идет!

Все по одной схеме, приходит какая-нибудь деревня, дерется, оскорбляет всех, потом делает себе силикон  и правила для нее не писаны, отношения за периметром, драки, мат».

Абсолютно согласна с этим высказыванием. А вы?

Ну а в это время на Сейшелах еще одна парочка девушек, страдающих то ли от скуки, то ли от блажи, начали активно выкладывать совместные ну очень нежные фотки. Кристина Лясковец и Лизонька Шароха прямо-таки попугайчики-неразлучники.

Кристина Лясковец: Ждём с моей Лизой классных ребят! Вы где?

Что делает Шароха почти три на месяца на проекте — для меня лично большая загадка. С Васо не вышло, Барановского  слила. Теперь по очереди — то она, то Лясковец — Бурханова домогаются. Ни одна, ни другая Олежке абсолютно не нужны, что он и не скрывает. В соцсетях девушки пишут: ждем классных ребят.

Но, пардон, места на Острове любви вроде как все розданы: вот сейчас уже прилетели на Сейшелы Чуев с Африкантовой, так что сразу двух парней Лизе и Кристине бандеролью не вышлют. Остается Венц, временно покинутый Рапунцель, и вес тот же Бурханов. Оба варианты без перспектив.

Думаю, что в скором времени Шароха покинет проект. Ну а пока что деваться ей некуда — ночует с Лясковец. А как вы думаете, нужны ли вот такие «женские дружеские пары» в «Доме-2»?

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Кристина Лясковец наконец призналась! Последние новости за 12 апреляиз дома 2 (2016 год)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: