Александр дьяченко: «слежу за тем, как в «ледниковом периоде» работает рита дробязко»

Александр дьяченко: «слежу за тем, как в «ледниковом периоде» работает рита дробязко»

Актер Александр Дьяченко, который сыграл в сериале «Мажор» Первого канала отца главного героя Игоря, рассказал, что смотрит по телевизору и какое любит кино:

— Свободного времени на просмотр телевизора у меня остается немного. Мои излюбленные каналы — новостные, причем как российские, так и зарубежные: я смотрю и CNN, и «Россию 24», и Fox News, и «Евроньюс», и LifeNews. Меня очень волнует ситуация в мире, поэтому слежу за всеми событиями, которые происходят. Так что новостные каналы у меня на первом месте.

Еще я с удовольствием смотрю спортивные каналы: люблю футбол и хоккей. Это хорошо помогает «отключить» голову после просмотра новостных каналов.

Что касается сериалов, то я, скорее, их не смотрю, чем смотрю. Могу выделить разве что один сериал. Совсем недавно я посмотрел «Уходящую натуру».

Каждый раз, когда его показывали, я не мог оторваться от экрана. Во-первых, меня поразило, как авторам удалось передать то время, а во-вторых, было интересно наблюдать за взаимоотношениями людей. Я увидел огромное сходство героев со многими людьми, которых я знаю в реальной жизни. И еще мне понравилась игра актеров.

Практически все артисты, которые там задействованы, работали потрясающе. Даже завидую этому творческому коллективу, ведь сыграть это было непросто, но у них получилось здорово.

Раньше я принимал участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. По мере возможности продолжаю следить за проектом. В первую очередь слежу за тем, как в этом шоу работает Рита Дробязко. Она мне не чужой человек: мы с ней откатали целый сезон. Поэтому мне не безразлично, как у нее складываются дела в рамках этого шоу.

И я могу честно сказать: то, что сейчас она вытворяет на пару со Стасом Ярушиным, — это явная заявка на победу! Знаю, что через несколько дней будет официально объявлен победитель. Но для меня победитель определен.

И это объективно, без моего особенного отношения к Маргарите. Просто считаю, что это самая сильная пара проекта.

Я понимаю, что такое шоу, как «Голос», — это очень популярная, рейтинговая и интересная программа, но смотрю его не так часто. Все-таки больше люблю новости и спорт — они для меня в приоритете.

Кино я обожаю. Дома, в спокойной обстановке, люблю смотреть интеллектуальное авторское кино. А в кинотеатры хожу на фильмы в 3D, фильмы-катастрофы, фильмы-приключения, фильмы-сказки, мультфильмы.

Кино — это моя страсть! Из развлекательного мне понравился фильм «Стражи Галактики». На мой взгляд, это самое радостное кино: во время просмотра я так смеялся — меня радовал буквально каждый кадр. К тому же это мастерски сделанное кино: в легком жанре, с огромным количеством эффектов, с отличным юмором. Из последнего, что было в прокате, очень хочу посмотреть «Интерстеллар». В последнее время мне интересно все, что делает Леонардо ди Каприо.

Я являюсь поклонником его творчества. В Америке огромное количество блестящих актеров, за которыми хочется следить. И этот список можно продолжать до бесконечности.

3 вып. М.Дробязко — А.Дьяченко \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: