Весенне-летний сезон в стиле smart-casual

Весенне-летний сезон в стиле smart-casual

Модели в вещах из новой коллекции

Вчера в ГУМе прошла презентация весенне-летней коллекции SportMax. Событие было приурочено к двухлетию монобрендового бутика марки. Гостей, среди которых были первые столичные модницы, ждала насыщенная культурная программа: дефиле, розыгрыш призов, музыкальный сет от любимца продвинутой публики Виталий Козака.

Кстати, большинство гостий презентации появились в универмаге в обновках из новой коллекции. Аврора и Юлия Ковальчук рискнули примерить комплекты по-весеннему ярких цветов — оранжевого и фуксии (кстати, это сочетание — один из хитов сезона), в то время как Ольга Шелест, Татьяна Геворкян и Анастасия Винокур предпочли модели более спокойных, приглушенных тонов.

Прогуливаясь по первой линии ГУМа в ожидании начала дефиле Татьяна Геворкян и Аврора обменивались шутками, то и дело подкалывая друг друга. Решив немного похулиганить, телеведущие забрались в витрину бутика, где стали изображать из себя манекенов. Получилось очень убедительно!

Наконец, показ начался. Этой весной дизайнеры марки рекомендуют вещи простых силуэтов и чистых цветов — минимализм не сдает своих позиций. Трапециевидные платья и юбки, широкие брюки, шорты, топы — одежда нового сезона радует своей практичностью и функциональностью, а сочные оттенки создают хорошее настроение.

Дефиле завершилось, но гости не спешили расходиться — на очереди была лотерея (разыгрывали клатч и романтический ужин), фуршет с итальянскими деликатесами и, конечно, модный диджей-сет. Танцев не случилось, но хорошее настроение было обеспечено всем гостям праздника.

Bad Boy Business Casual

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: