Самые обсуждаемые звездные помолвки: когда они закончатся свадьбой

Звезды запросто могут обещать и не жениться. Вспомнить хотя бы Светлану Ходченкову, которая в прошлом году разорвала помолвку с бизнесменом Георгием Петришиным накануне свадьбы. Или Кирстен Данст, которая должна была выйти замуж за Гаррета Хедлунда тоже в прошлом году, но так и не вышла.

Примеров подобного звездного непостоянства немало. Мы решили, так сказать, поймать на слове тех, кто обещал жениться, но пока так до ЗАГСа и не дошел. Будем пристально следить за этими парочками.

Нюша, 26 лет, и Игорь Сивовый, 36 лет

Когда объявили о помолвке: в январе 2017 года.

Три года назад Нюша встречалась с певцом Егором Кридом. Однако эти отношения продлились недолго. 19-летний Егор заявил, что хочет детей, однако Нюша не восприняла его слова всерьез.

Влюбленные расстались, и лишь в марте прошлого года Нюша решилась на откровения и рассказала о причинах расставания с артистом Black Star. По словам звезды, причиной разрыва стали разные взгляды на жизнь. После неудачного романа с Егором Кридом певица Нюша все-таки обрела свое счастье. Многочисленные букеты цветов, блеск в глазах певицы и сердечки в микроблоге говорят о том, что она по-настоящему влюбилась.

Избранником Нюши стал бизнесмен Игорь Сивовый. И смеем вас заверить: у влюбленных все серьезно. В январе этого года бизнесмен сделал певице предложение руки и сердца.

Нюша в своем микроблоге в Instagram похвасталась помолвочным кольцом с внушительным камнем.

Самые обсуждаемые звездные помолвки: когда они закончатся свадьбой

Нюша выходит замуж

Нюша со своим женихом

Паулина Андреева, 28 лет, и Федор Бондарчук, 49 лет

Когда объявили о помолвке: в декабре 2016 года.

Свои отношения в этом году узаконят Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Роман между режиссером и актрисой завязался осенью 2015-го. Влюбленные тщательно скрывали свои отношения до церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр», куда режиссер пришел в сопровождении молодой актрисы.

Отметим, что она стала настоящей музой для Федора Бондарчука. Паулина играет главные роли почти во всех проектах режиссера. Ранее влюбленные уже пытались соединиться узами брака, но из-за шумихи, которая поднялась в светских кругах, торжество пришлось перенести.

Многие ополчились на Андрееву и назвали ее «разлучницей», ведь ее роман с Бондарчуков завязался сразу же после того, как он развелся. Из-за натиска недоброжелателей Паулина отказалась и от социальных сетей. По словам актрисы, ей удалось выработать иммунитет к общественному мнению, но выслушивать критику она не намерена.

Теперь, когда разговоры утихли, пара решила пожениться. Свадьба состоится в начале лета. К слову, поклонники подозревают, что Паулина Андреева беременна.

Актриса появилась на премьере фильма «Притяжение» с заметно округлившимся животом.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Разводы звезд 2016 (Часть 2) Звездные пары, которые расстались в 2016 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: