Сергей лазарев признался, что у него разрывается сердце на съемках шоу «ты супер!»

Второй сезон международного проекта «Ты супер!» стартует 10 февраля на НТВ. Участники конкурса — дети, оставшиеся без попечения родителей. Отбирать участников шоу и затем помогать юным вокалистам на пути к победе будут Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Юлианна Караулова и член жюри из первого сезона Виктор Дробыш. Сегодня Лазарев в соцсетях поделился впечатлениями от съемочного процесса.

Певец опубликовал душещипательный пост, в котором признался, что, глядя на конкурсантов, у него разрывается сердце.

«В Главкино… новый съёмочный день «Ты Супер»! Вы даже не представляете как сложно оценивать детишек, тем более таких особенных детишек, которые остались без попечения родителей. Сердце разрывается! Скажу честно, порой прощаю и закрываю глаза на фальшивенькие ноты и несовершенное пение, на зажатость и скованность и нажимаю кнопку, давая шанс ребенку!

Но, все-таки, это соревнование и некоторым приходится говорить «Нет». Но каждый раз сердце кровью обливается! Это очень доброе, трогательное шоу для всей семьи!

Обязательно посмотрите премьеру 10 февраля на НТВ», — написал Сергей в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Сергей лазарев признался, что у него разрывается сердце на съемках шоу «ты супер!»

Сергей Лазарев признался, что у него разрывается сердце в шоу «Ты супер!»

Второй сезон невероятного шоу «Ты супер!». Премьера — 10 февраля в 20:00

Сам Сергей Лазарев уже три года является счастливым отцом. Сына Никиту артисту родила суррогатная мать. Лазарев два года скрывал наличие наследника. О том, что у певца есть ребенок, стало известно в декабре 2016 года. Назойливые папарацци подловили фаворита «Евровидения-2016» с сыном на выходе из храма. Два месяца спустя артист набил на шее татуировку с буквой N в честь Никиты.

Правда, на протяжении года Лазарев не показывал лицо сына.

В новогоднюю ночь 34-летний певец впервые показал лицо сына. Он опубликовал в своем микроблоге в Instagram снимок, на котором изображен вместе с 3-летним Никитой. Сергей перестал скрывать лицо наследника, хотя весь предыдущий год строго следовал этому правилу: несмотря на то, что певец делился с многочисленными поклонниками новостями о сыне, лицо ребенка он тщательно скрывал.

Сергей Лазарев впервые показал лицо сына Никиты в новогоднюю ночь

Сергей Лазарев пригласил участников шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: