Актер михаил светин экстренно госпитализирован

Актер михаил светин экстренно госпитализирован

Заслуженный артист доставлен в одну из поликлинику Ленинградской области.

Актер Михаил Светин, привычный гражданам России по ролям в таких главных картинах отечественного кинематографа как «Афоня», «Двенадцать стульев» либо «Человек с проспекта Капуцинов», экстренно положен в больницу в Гатчинскую центральную районную поликлинику Ленинградской области. В воскресенье днем артиста отвезли в поликлинику с дачи, где он проводил выходные. Наверное, артисту быстро стало не хорошо, и окружавшие его люди были вынуждены обратиться с просьбой о помощи экспертов.

У Светина диагностировали гемморагический инсульт, более известный как гипертоническое внутримозговое кровоизлияние. В конце дня была было у меня в планах операция, которую актеру совершил один из ведущих врачей Ленинградской областной поликлиники.

О том, что Михаилу Светину прописали операцию. Действительно, никаких подробностей о самочувствии актера не было озвучено. Возможно, дополнительные сведения об финале операции, равно как и комментарии родных артиста, покажутся только днем.

Напомним, в кино Михаил Светин оказался в роли очень обаятельных и запоминающихся персонажей. Обычно артиста видели в образе забавных храбрецов, вызывающих симпатию у зрителей. Стоит подметить, что у Светина всегда была особенная манера игры — многие отмечали, что, не обращая внимания на внешнюю комичность обстановок, в которых выяснялись храбрецы Михаила Светина, в его игре прослеживался внутреннее благородство и драматизм.

На 85-м году судьбы скончался актер Михаил Светин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: