Дочь спартака мишулина заявила, что из-за тимура еремеева ее жизнь превратилась в ад

В начале октября в эфире Первого канала вышел резонансный выпуск шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Тимура Еремеева. Он объявил о том, что является сыном знаменитого актера. Единственная дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и шокирована, прочитав статью, в которой Тимур называет себя практически ее родственником.

Карина подала в суд, чтобы потребовать опровержения, извинения и компенсации морального ущерба в размере одного миллиона рублей.

Родные Народного артиста России серьезно пострадали от заявления Еремеева. По словам дочери Спартака Мишулина, каждый день ей присылают письма с угрозами и нелицеприятными высказываниями. Актриса не может понять, почему на нее ополчились совершенно незнакомые люди.

«Мы уже молимся. Моя мама каждый день просит: «Образумь его, Господи». Мы два месяца живем в аду. Эта жуткая, проплаченная травля в Сети. Нас прессуют. Он строит из себя на людях белым и пушистым интеллигентом, а меня выставляет зверем. В его последнем посте вранье на вранье.

Я в шоке. Мы живем, как будто кто-то умер. У мамы ухудшилось зрение, сахар в крови скачет, зубы выпадают. Дети, видя все, что происходит дома, также переживают. Даже пришлось обратиться к детскому неврапотологу. Старшая расковыряла себе лицо, а младшая орет ночью.

Такое ощущение, что Тимур – какой-то садист. За что?», — поделилась Мишулина.

Дочь спартака мишулина заявила, что из-за тимура еремеева ее жизнь превратилась в ад

Тимур Еремеев и Спартак Мишулин

Сейчас Карина Мишулина готовится к судебному заседанию с предполагаемым братом. Карина сообщила, что она и ее юрист подготовили иски по двум статьям — публичное оскорбление и клевета в СМИ. «У нас 29 пунктов в иске, на которые он должен привести свидетелей, предоставить доказательства. Он до последнего не верил, что мы подадим в суд, даже сказал на программе, что ему никакое уведомление не пришло.

Также мы надеемся, что суд назначит ДНК-тестирование, результаты которого станут еще одним доказательством в этой очевидной истории», — рассказала актриса.

В связи с неутихающим ажиотажем вокруг истории, Карина Мишулина решилась на раскрытие семейной тайны. Наследница известного актера заявила, что у ее отца никак не мог родиться внебрачный сын, так как с возрастом у Спартака Васильевича развилось бесплодие. Карина отметила, что обязательно предоставит все справки в суде.

«Мы пытаемся уговорить Еремеева сдать анализ ДНК. А он, видимо, думает, что мы подкупили государственное учреждение. Не знаю, чего он боится.

К сожалению, суд не может обязать его пройти эту экспертизу», — поделилась Карина со «СтарХитом».

Карина Мишулина в ток-шоу «Пусть говорят»

Пусть говорят — Почерк Мишулина: сколько всего детей у народного артиста?Выпуск от 21.11.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: