Тимур еремеев оказался не единственным предполагаемым сыном спартака мишулина

Сегодня в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале зрителям обещали наконец-то поставить точку в резонансной истории о том, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина. В анонсе объявили: будут озвучены результаты экспертизы ДНК. Их на самом деле обнародовал в конце выпуска ведущий программы Дмитрий Борисов. Правда, прозвучало то, что и без того практически никем не подвергалось сомнению: Карина Мишулина — дочь Спартака Васильевича.

Однако во время ток-шоу выяснилось, что у Карины могут быть еще братья и сестры.

Так, например, в студии «Пусть говорят» появился некий Алексей Марков, и он, как и Тимур Еремеев, предполагает, что является сыном Спартака Мишулина. Кстати, на это заявление Карина Мишулина отреагировала вполне спокойно, заявив: этого молодого человека она знает и неприязни Алексей, в отличие от Тимура, у нее не вызывает.

Тимур еремеев оказался не единственным предполагаемым сыном спартака мишулина

Алексей Марков, как и Тимур Еремеев, предполагает, что является сыном Спартака Мишулина

Более того, в студию «Пусть говорят» пришел Эдуард Сорокин: мужчина говорит, что он внук Спартака Мишулина, а в его семье до сих пор хранятся квитанции о денежных переводах, которые поступали от народного артиста. Следом прозвучало сообщение адвоката Александра Добровинского: «Получил письмо от подруги покойной мамы. У Мишулина есть еще дочь, проживет там-то, чуть-чуть моложе, чем Тимур. Меня это заинтересовало, я сам хочу заняться расследованием…»

Похоже, что история с детьми Спартака Мишулина только начинает набирать обороты, и тем для ток-шоу будет теперь предостаточно.

Карина Мишулина, дочь Спартака Мишулина

Напомним, в начале октября в эфир Первого канала вышел резонансный выпуск шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Тимура Еремеева. Он объявил о том, что является сыном знаменитого актера. Единственная дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и шокирована, прочитав статью, в которой Тимур называет себя практически ее родственником.

Карина подала в суд, чтобы потребовать опровержения, извинения и компенсации морального ущерба в размере одного миллиона рублей.

Алексей Марков, как и Тимур Еремеев, предполагает, что является сыном Спартака Мишулина

Заседание по иску Карины Мишулиной к Тимуру Еремееву состоится 24 ноября. Известно, что актриса и ее юрист подготовили иски по двум статьям — публичное оскорбление и клевета в СМИ. «У нас 29 пунктов в иске, на которые он должен привести свидетелей, предоставить доказательства. Он до последнего не верил, что мы подадим в суд, даже сказал на программе, что ему никакое уведомление не пришло», — рассказала актриса.

Сколько всего детей у народного артиста? «Пусть говорят». Самые драматичные моменты выпуска от 21.11.2017

Пусть говорят — Наследие Мишулина: сын или не сын? Результат ДНК-экспертизы. Выпуск от 04.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: