Дочь спартака мишулина заявила, что друзья актера не верят тимуру еремееву

В начале октября в эфир Первого канала вышел резонансный выпуск шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Тимура Еремеева. Он объявил о том, что является сыном знаменитого актера. Единственная дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и шокирована, прочитав статью, в которой Тимур называет себя практически ее родственником.

Карина подала в суд, чтобы потребовать опровержения, извинения и компенсации морального ущерба в размере одного миллиона рублей.

Заседание по иску Карины Мишулиной к Тимуру Еремееву состоится 24 ноября. Известно, что актриса и ее юрист подготовили иски по двум статьям — публичное оскорбление и клевета в СМИ. «У нас 29 пунктов в иске, на которые он должен привести свидетелей, предоставить доказательства. Он до последнего не верил, что мы подадим в суд, даже сказал на программе, что ему никакое уведомление не пришло», — рассказала актриса.

Дочь спартака мишулина заявила, что друзья актера не верят тимуру еремееву

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев

Ранее адвокат Тимура Еремеева Виктория Крылова заявляла, что близкие Спартака Мишулина готовы подтвердить, что Еремеев является его внебрачным сыном. Одним из таких людей оказалась личный костюмер Спартака Васильевича Валентина Сергеевна Скворцова. Женщина подтвердила, что Тимур Еремеев является внебрачным сыном актера и, более того, рассказала, что в театре все знали о связи народного артиста и Татьяны Анатольевны Еремеевой.

«С Татьяной мы знакомы, по-моему, с первого дня моего прихода на работу. Она приходила к нему, как к себе домой, обеды приносила, была ему как жена. Ноготочки постригала, рубашечки зашивала. Мы знали, что Тимур растет. Весь театр знал. Почему отмалчиваются сейчас, непонятно.

Спартак Васильевич сына не скрывал. И мы знали, что в Театре Армии играет. Тимур приходил, ждал папу иногда на служебном входе. Я считаю, что это глупость Карины и ее мамы, которая не может сказать дочери: «Карина, прекрати эти дрязги!» И потом, какое она, Карина, имеет право оскорблять Тимура?

Он от нее ничего не требует!» — возмутилась пожилая женщина. По словам Валентины Сергеевны, друзья Мишулина знали о его сыне.

Совершенно другую историю рассказала Карина Мишулина. Дочь Спартака Мишулина заявила, что друзья актера не верят Тимуру Еремееву. По словам актрисы, близкие и коллеги Спартака Васильевича полностью поддерживают их семью.

«После той программы мы звонили папиным друзьям и коллегам, они звонили нам. Не было ни одного человека, кто бы не закричал: «Что? Про Спартака такое?!» Никто в это не верит, никто не сказал: «Ну мало ли, может, все так и есть…» Большинство коллег папы по Театру сатиры изумлены.

Уж они бы точно заметили, что какой-то мальчик со своей мамой регулярно ходит к папе в театр, сидит у него в гримерке… Моя мама постоянно была рядом с папой, на всех мероприятиях, ее знал весь театр. Более того, практически все коллеги ходили к нам домой, потому что мы жили через дорогу от театра, часто ужинали у нас. Мама была частью коллектива, и ей бы уж точно доложили, если у папы была вторая семья», — поделилась дочь народного артиста.

Также Карина отметила, что у них была очень дружная семья и знаменитый актер все свободное время посвящал любимой жене и дочери. «Пока мама не ушла с работы, она ночами сидела в «Останкино». Если бы у папы была вторая семья, то ему было бы очень удобно иметь жену с таким графиком. Но папа устраивал так, чтобы я и мама ездили с ним на гастроли и съемки.

А в Москве через 15 минут после окончания спектакля он всегда был дома. Мама заботилась о папе и безумно любила его, а папа очень любил нас», — цитирует слова Карины Мишулиной «Телепрограмма».

Карина Мишулина

Друзья Спартака Мишулина встали на сторону его дочери Карины

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: