Полина гагарина открыла секрет, как гримеры сделали ее лысой

Во вторник, 21 ноября, белокурая красавица Полина Гагарина испугала поклонников, показав свой новый образ: певица опубликовала свое фото на обложке одного из глянцевых изданий, на котором предстала абсолютно лысой. Снимком Полины в новом образе поделился и ее муж Дмитрий Исхаков. «Хайпанем немножечко 😉 SNC декабрь и результат наших экспериментов с командой SNC. Это было смело, быстро и очень красиво», — написал Дмитрий, сопроводив хештегом «не фотошоп».

Многие такого кардинального преображения артистки не поняли и начали вовсю критиковать ее. Однако выяснилось, что над образом Гагариной всего лишь поработали гримеры.

Полина Гагарина опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, которое коротко подписала: «Ребята, выдыхайте!» Пост звезда сопроводила хештегами #неЛысая, #нуВыДаете, #хайпанемнемножечко. В ответ поклонники певицы написали в комментариях: «Полина, мы вас любим ЛЮБОЙ! Запомните! По крайней мере вы теперь знаете, какие люди «переменчивые», «Что за люди злые, сразу пишут всяку гадость. Полина, Вы молодец!

Дерзайте экспериментировать над своей внешностью и творчеством. Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!» и т.п.

Полина Гагарина открыла секрет, как гримеры сделали ее лысой

Кстати, в середине октября Полину Гагарину, которая известна как сторонница ЗОЖ, высмеяла Алла Пугачева. Дело в том, что Гагарина написала в своем микроблоге (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.): «Больше двух недель ем супер правильную еду по порциям и по часам. Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами.

Кремль на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине».

Примадонна незамедлительно решила ответить коллеге по цеху. Примечательно, что на снимке, которым поделилась Пугачева, она запечатлена в образе, напоминающем саму Полину. «Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не«носу», как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом.

 Живем дальше», — иронично подметила Примадонна.

Полина гагарина открыла секрет, как гримеры сделали ее лысой

Лысая Полина Гагарина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: