Лолита милявская рассказала о сектантстве

Лолита милявская рассказала о сектантстве

По слухам, муж певицы попал в нехорошую компанию

Вот уже пара дней поклонники Лолиты Милявской переживают за нее, потому, что в сети появились сведенья, что стала причиной у большинства шок. По слухам, муж певицы, спортсмен Дмитрий Иванов, попал в секту, которая изначально позиционировалась как направления личностного роста. Шокированная звезда скрывала это, но все же решилась поделиться собственными мыслями в микроблоге.

Согласно точки зрения певицы, сектанты не преследуют никаких целей, не считая выколачивания денег: эти люди уничтожают у собственных жертв инстинкт самосохранени и занижают им самооценку. «Как говорит пословицв: „Мозга нет — вычисляй колека.“ И это не смешно» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Лолита.

Я желаю сообщить Благодарю Елене Мизулиной от себя, и от огромного количества людей, появлявшихся марионетками в руках мошенников-сектантов. Никаких целей, не считая выколачивания денег они не преследуют. Их интересует зомбированная психика путём уничтожения инстинкта самосохранения и заниженной донельзя самооценки. Я не всегда была согласна с Еленой Мизулиной в представленных ею законопроектах. Но на данный момент весьма рассчитываю, что Ее Ресурсы и Инициатива спасут несколько Жизнь!

Потому что, как гласит пословица:Мозга нет — вычисляй калека.. И это не смешно . С Надеждой и Уважением на правовые ответы, к участнику Совета Федерации Елене Мизулиной, Лолита Милявская.

Фото опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Окт 28 2016 в 2:25 PDT

По слухам, Милявская сейчас находится вместе с мужем в Болгарии. Так она решила обезопасить собственного супруга, которого до сих пор пробуют дотянуться сектанты.

Поклонники весьма переживают за певицу и хотят ей терпения и сил.

ШОК! Лолита Милявская поведала о наркотической зависимости!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: