Глянец на выезде

Глянец на выезде

В атриуме универмага был установлен прозрачный куб, где кипела каждодневная работа: главный редактор Алена Пенева устраивала летучки, директор отдела красоты Наташа Богданкевич тестировала новые средства, а Алиса Жидкова — директор отдела моды — проводила кастинг моделей и устраивала фэшн-съемки.

Кроме того, грациозный коллектив принимал звездных гостей: Равшана Куркова приняла участие в фотосессии, Александр Терехов дал интервью, а Юлия Ковальчук снялась для новой обложки. Пообщаться с редакцией также заглянули Мирослава Дума, Сати Казанова и Мария Кожевникова.

В один из дней мастер-класс для всех желающих провела Катя Добрякова. Дизайнер лично продемонстрировала, как создаются ее футболки с провокационными надписями и принтами. Повторить успех девушки попыталась было Ксения Собчак, но вопрос, станет ли кто-то носить майку с надписью Покайся Вася, посвященную Василию Якименко, остался открытым.

В общем, три дня на выезде получились интересными и очень насыщенными! Трудовые будни завершились вечерним диджей-сетом Виталия Козака. По уже сложившейся за это время традиции все сотрудники редакции вышли в атриум, чтобы выпить по бокалу шампанского вместе со своими именитыми героинями (и несколькими героями) и посетителями универмага.

Проект, несомненно, удался.

Одесская мафия на выезде с Аркадии.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: