Карина мишулина подала новый иск против тимура еремеева

Нашумевшая в прошлом году история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение в 2018-м. Дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича и вновь начали войну с Еремеевым.

Как стало известно журналистам, на днях Карина Мишулина подала новый иск в Тушинский суд против Тимура Еремеева. На этот раз претензия актрисы заключается в том, что Еремеев предоставил прессе свое детское фото со Спартаком Мишулиным. По словам Карины, права на снимки с отцом принадлежат только ей.

Беседа по иску о защите права на изображение состоится 4 июня.

Обратиться в суд планирует и Тимур Еремеев. Актер намерен привлечь к ответственности мужчину, который публично обвинил его в распространении наркотиков, передает «МК».

Карина мишулина подала новый иск против тимура еремеева

Карина Мишулина

Напомним, в конце апреля Карина Мишулина появилась в студии программы «Прямой эфир». Причем не одна, а с давним знакомым Тимура Еремеева. Евгений Соколов, с которым будущий актер в 2005 году жил в одной квартире, раскрыл некоторые шокирующие подробности из прошлого сына Спартака Мишулина. По словам мужчины, Тимур употреблял запрещенные вещества, за что чуть не угодил за решетку.

Более того, Соколов заявил, что не верит в родство Еремеева с Мишулиным, так как Тимур ничего ему об этом не рассказывал.

Добавим, что в феврале Карина Мишулина от имени своей матери подала в суд на Тимура Еремеева за оскорбление чести и достоинства. 2 марта стало известно, что Тушинский суд отклонил иск. После оглашения решения суда дочь Спартака Васильевича заявила, что не оставит намерений судиться.

Тимур Еремеев и Спартак Мишулин

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Карина Мишулина подала новый иск против Тимура Еремеева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: