Мать тимура еремеева рассказала новые подробности судебного процесса с кариной мишулиной

В конце прошлого года Тимур Еремеев и Карина Мишулина вместе со своими семьями появились в спецвыпуске «Пусть говорят» и объявили, что в конфликте поставлена точка. Общественность порадовалась за сына и дочь знаменитого актера Спартака Мишулина, которые смогли найти наконец общий язык. Однако, судя по всему, точку в этой скандальной истории ставить рано.

Выяснилось, что Мишулина трансформировала иск к Еремееву и продолжила судебный спор.

Накануне Тимур Еремеев и его мать Татьяна Анатольенва вновь появились в студии ток-шоу «Пусть говорят». Они поделились новыми подробностями судебного процесса с семьей Спартака Васильевича. Так, Татьяна Еремеева рассказала, что во время заседания ей задавали слишком откровенные вопросы.

«Вопросы такие: где мы встречались, когда сын был зачат? Такие интимные вещи… Я хорошо помню, у меня один мужчина был, но не могу рассказывать на широкую публику. Это мое личное», — сказала мать Тимура Еремеева.

Мать тимура еремеева рассказала новые подробности судебного процесса с кариной мишулиной

Тимур Еремеев

Также женщина отметила, что в суде Карина Мишулина и ее мама вели себя неподобающим образом. По словам Татьяны Анатольевны, Мишулины хихикали у нее за спиной.

Сама Карина Мишулина не явилась в студию, но корреспонденты программы поговорили с ее мамой Валентиной Константиновной. Вдова Спартака Мишулина, не стесняясь в выражениях, обрушилась с критикой на Тимура Еремеева и его мать и заявила, что именно Тимур виноват в том, что Карину лишили многих рабочих проектов. «Сколько ей срезали проектов по его, гадине, вине! И он считает, что они брат и сестра?» — сетовала Мишулина.

Татьяна Еремеева

Напомним, в начале февраля дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в «Прямой эфир», где заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича. Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

Карина Мишулина с матерью Валентиной Константиновной

Двойная жизнь Спартака Мишулина: чего не знают Тимур и Карина? Пусть говорят. Выпуск от 01.03.2018

Тимур Еремеев решил добить Карину Мишулину!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: