Самые резонансные эфиры ток-шоу в 2017 году

Самые резонансные эфиры ток-шоу в 2017 году

В уходящем году один из самых популярных жанров на телевидении, кажется, превзошел сам себя. Ток-шоу превратились в натуральную «Санта-Барбару» и многим зрителям смогли заменить сериалы. Истории не умещались не то что в один выпуск, а в месяц эфиров.

Герои кочевали с канала на канал, из одного ток-шоу в другое. Обсуждение вырывалось за рамки эфира. Громкие истории героев ток-шоу знали даже те, кто не смотрит телевизор. Жертва двойного изнасилования Диана Шурыгина после участия в «Пусть говорят» стала настоящей звездой.

Раскрученная в «Прямом эфире» скандальная история развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской может запросто стать основой для сценария голливудского блокбастера. А Тимур Еремеев, доказавший, что является сыном Спартака Мишулина, стал любимцем публики. И это еще далеко не все громкие истории.

Что сказать, уходящий телесезон был поистине богат на резонансные эфиры. Мы вспомнили самые горячие темы ток-шоу, которые вызвали волну обсуждений у общественности.

Завещание Елены Прокловой: «У кого я прошу прощения…». «Прямой эфир». Выпуск от 09.01.2017 года

Актриса Елена Проклова не постеснялась рассказать на всю страну о своих прошлых любовных увлечениях. Площадкой для покаяния стала студия «Прямого эфира». Звезда попросила прощения у женщин, с мужьями которых она когда-то крутила романы.

Проклова рассказала о страсти, вспыхнувшей между ней и знаменитым Олегом Янковским, и о том, что она избавилась от ребенка, так как не могла себе позволить родить от актера, у которого была семья. Впрочем, об этом она рассказывала и в студии шоу «Секрет на миллион» канала НТВ. А вот история о романе со звездой «Цыгана» Михаем Волонтиром, пожалуй, была озвучена впервые.

Телезрители осудили звезду, в том числе и за то, что актриса не постеснялась говорить о своих увлечениях при муже.

Привет, Андрей! Свадьбы 2017 года. Новое вечернее ток-шоу Андрея Малахова от 16.12.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: