Анастасия костенко рассказала, как протекает ее беременность

Анастасия костенко рассказала, как протекает ее беременность

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в конце марта официально подтвердили, что скоро станут родителями. Супруги синхронно показали в соцсетях фотографии, на которых Анастасия демонстрирует внушительных размеров живот. Сегодня 24-летняя модель решила поделиться тем, как протекает ее беременность и опубликовала в своем микроблоге в Instagram ответы на самые популярные вопросы от подписчиков.

Анастасия Костенко рассказала, что никаких особых капризов у нее нет. На раннем сроке жена Тарасова объедалась артишоками, черешней и арбузом. Сейчас же модель периодически тянет то на соленое, то на сладкое. «Как вы поняли, всё, как и у всех», — отметила Костенко.

По словам Анастасии, она страдает от отечности. «Даже на размер больше обувь становится мала. И общий вид к вечеру, будто я чемпион по воздушно-водному спорту, суть которого: выпить вечером 10 литров воды, затем сесть в самолёт и продолжить пить ещё 5 литров. И это все при том, что я вообще не водохлёб», — посетовала девушка.

Анастасия Костенко

Пока Анастасия прибавила в весе всего пять килограммов. «На диетах не сижу, но даже отсутсвие спорта на этот период пока не даёт о себе знать», — поделилась супруга Тарасова, отметив, что недавно все же начала посещать бассейн 2-3 раза в неделю.

Напомним, Анастасия Костенко стала законной женой Дмитрия Тарасова 9 января. Спустя 20 дней молодожены обвенчались и устроили пышное торжество в банкетном зале одного из самых фешенебельных отелей столицы. На празднике присутствовали около 150 гостей.

Кстати, вездесущим журналистам удалось узнать, что роды Костенко пройдут в элитной подмосковной клинике «Лапино». Известно, что стартовая цена контракта с элитной клиникой составляет 450 тысяч рублей. Если клиенты захотят, чтобы роды принимал лично директор «Лапино» и один из лучших акушеров страны Марк Курцер, то им придется раскошелиться на миллион рублей.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко больше не скрывает беременность

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: