Кэтрин зета-джонс поделилась трогательным снимком их с майклом дугласом детей

Сегодня в США празднуется National Siblings Day – национальный праздник братьев и сестер. 10 апреля получил в Америке статус выходного дня в 1995 году, и в этот день принято либо проводить время со своими близкими, либо, если это не позволяют расстояния или какие-то другие условия, делиться теплыми воспоминаниями и фотографиями друг с другом.

Кэтрин зета-джонс поделилась трогательным снимком их с майклом дугласом детей

Кэтрин Зета-Джонс поделилась трогательным снимком детей в честь национального праздника

В честь праздника трогательной фото с детьми опубликовала и голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс. Она поделилась кадром, на котором ее дети – 17-летний Дилан и 14-летняя Кэрис – запечатлены обнимающимися. «Видеть любовь между Диланом и Кэрис – это то, что делает меня счастливой», – подписала кадр актриса, добавив хештег #nationalsiblingday и смайлик в виде двух сердечек. Кстати, на этой неделе Кэтрин вывела подросшую дочь в свет: актриса появилась с Кэрис на вечеринке в честь показа новой коллекции DolceGabbana в Нью-Йорке.

Напомним, что дети Кэтрин родились в браке актрисы с Майклом Дугласом. Несмотря на значительную разницу в возрасте (супруг старше своей избранницы на 25 лет), брак звезд считается одним из самых крепких в Голливуде. Будущее супруги начали встречаться в 1998 году, а в 2000-м поженились.

Произошло это, кстати, после рождения первенца.

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью

Несмотря на возникавшие сложности, Зета-Джонс и Дуглас все же сумели сохранить брак. Хотя в прессе несколько раз ходили слухи о разводе знаменитостей. Так или иначе, но актеры вместе пережили лечение Кэтрин от биполярного расстройства, вызвавшего у актрисы серьезную депрессию, онкологическое заболевание Дугласа (он вылечился от рака горла), а также обвинения актера в сексуальных домогательствах, которые были выдвинуты против него на волне скандала с Харви Вайнштейном.

Несмотря на обвинения Дугласа, его карьера особо не пострадала: 5 июля в отечественный прокат выходит супергеройский блокбастер «Человек-муравей и Оса», в котором Майкл Дуглас сыграл роль Хэнка Пима – ученого, создавшего уникальный костюм, позволяющий менять размеры его владельца. Что касается Кэтрин Зеты-Джонс, то одной из недавних работ актрисы стала главная роль в телевизионном фильме «Крестная мать кокаина», где она сыграла организовавшую нелегальный бизнес Гризельду Бланко.

Кэтрин Зета-Джонс с супругом и детьми

Кэтрин Пирс — Сильная

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: