Андрей малахов намекнул на диагнозы юдашкина и задорнова

Кутюрье вместе с женой Мариной в первый раз вышел в свет по окончании перенесенной операции

Несколько дней назад стало известно об ухудшении здоровья сходу у двух знаменитостей — дизайнера Валентина Юдашкина и сатирика Михаила Задорнова. Модельер из-за заболевания не смог приехать на 7 дней высокой моды в Париже, где состоялся его показ. Оказывается, у него обострилась давешняя заболевание, которая связана с почками, и доктора категорически запретили Валентину Абрамовичу перелет из Москвы во французскую столицу.

А юморист сказал об отмене части его концертов: «подписчики и Дорогие друзья! Обязан довести до вашего сведения, потому, что в противном случае обо мне не так долго осталось ждать поползут различные слухи: я вправду обязан отменить часть концертов до Нового года. Прежде всего те, каковые на большом растоянии от Москвы, и требуются перелёты и дальние тяжёлые переезды.

В организме, к сожалению, найден серьёзнейший болезнь, характерный не только возрасту. Лечить нужно срочно. Никаких уточнений приводить не желаю, чтобы не приводить к слюне у отечественных желтушочных журналистов» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Андрей малахов намекнул на диагнозы юдашкина и задорнова

Михаил ЗадорновФото: Vk.com/id87896266

Неудивительно, что тут же поползли слухи о том, что же произошло с кумирами публики, предполагались всевозможные заключения. Еще больше масла в пламя подлил Андрей Малахов в собственном субботнем ток-шоу. Программа была посвящена Дарье Донцовой, которая в беседе затронула тему онкологических болезней (как мы знаем, в свое время писательница победила данный смертельный болезнь).

Кроме этого собственную историю борьбы с раком поведала женщина Юля, и в конце беседы с ней Малахов захотел: «Тем, кому не хорошо сейчас: Юля, все будет прекрасно! Михаил Задорнов, все будет прекрасно! Валентин Юдашкин, все будет прекрасно!»

Валентин Юдашкин с женой Мариной по окончании перенесенной операцииФото:

Небходимо отметить, что Валентин Юдашкин день назад вышел в свет по окончании, как говорят, перенесенной операции. Его жена Марина опубликовала фотографию, на которой запечатлены она и Валентин Абрамович, нарядные и радующиеся. «На Сутки рождения! К Леониду Тягачеву! Здоровья!

Всего самого хорошего от отечественной семьи!» — подписала снимок Марина Юдашкина.

Поклонники юмориста и модельера обеспокоены состоянием организма собственных кумиров. Они хотят Валентину Юдашкину и Михаилу Задорнову скорейшего выздоровления.

Памяти Михаила Задорнова. Андрей Малахов. Прямой эфир 10.11.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: