Глюк’oza: «обнажение — это нормально»

На минувшей семь дней певица представила весьма персональный и необыкновенный видеоклип, и взбудоражила фанатов собственными откровенными фото

— Наташа, ходили слухи, что мысль сюжета видеоклипа «Согрей» в собственности вашим поклонникам. Это правда?

— Совсем правильно. В прошедшем сезоне мы проводили конкурс на лучший сценарий к будущему видео. Идей выяснилось больше двух сотен, исходя из этого решили снимать не по одному конкретному сценарию, а объединить все отправленные задумки. Захотелось передать в общем настроении видеоклипа те эмоции, переживания и чувства, о которых нам поведали претенденты. А для себя я сделала вывод, что история будет под дождем.

Дело в том, что в выпускном классе я влюбилась в одного парня, танцора, что не обращал на меня внимания. Для него я отправилась в танцевальный класс. И, заметив на уроках, он пригласил меня на свидание, которое было сломано сильным дождем.

Я запомнила это на всегда.

Глюк’oza: «обнажение — это нормально»

Глюк’oZa сняла новый клипФото: материалы пресс-работ

— Стихи для песни написала солистка группы Serebro Ольга Серябкина. Как так оказалось?

— Ольга написала эту песню в соавторстве с Максимом Фадеевым. В то время, когда я в первый раз услышала «Согрей», она произвела на меня сильное чувство. По большому счету Максим Александрович как никто второй ощущает мое настроение, может угадать перемены в жизни. К примеру, практически сразу после песни «Невеста» я вышла замуж. Многие его композиции оказываются пророческими.

И по сей день «Согрей» — самая близкая мне по духу песня.

— Видео оказалось весьма чувственным. Но говорят, что съемки проходили практически в спартанских условиях?

— Дело было в канун Нового года. Снимали в громадном павильоне, что легко нереально было прогреть. К тому же всегда открывались двери, заезжала поливальная машина. Вся съемочная несколько ходила в куртках, перчатках и шапках.

Для сцен с дождем сняли два полных дубля — это значит, что беспрерывно, пока я два раза пела песню, на меня лилась ледяная вода. Исходя из этого слова «Согрей» были по-настоящему искренними. (Смеется.) Мне вправду было весьма холодно и хотелось, дабы кто-то меня согрел.Глюк’oZa не опасается обнажатьсяФото: материалы пресс-работ

— Наташа, на данный момент поклонники обсуждают не только новый видеоклип, но и откровенные фото, каковые вы публикуете у себя в микроблоге. Вы любите провоцировать?

— Я ничего особого не делаю. Да, состоялась съемка для мужского издания. Но она была такой естественной и так ожидаемой, что это никого не должно было поразить. Более того, она оказалась достаточно пуританской.

В том смысле что большая часть аналогичных фотосессий предельно понятные: с обнажением конкретных частей женского тела. Но мы, как мне думается, смогли продемонстрировать не только эротическую, но и художественную сторону фотографии. А что касается какого-либо обнажения, то это естественно. Во всем мире артисты это делают.

Но необходимо мочь различать сценический образ и реальную жизнь. Вряд ли я выкладывала бы столь откровенные фото, не пребывав в образе Глюк oZы.

MOZGI — Мокрый Пляжный Движ [Audio]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: