Никита джигурда: «я ставлю свечи у портрета путина»

Артист согласился, что прекратил использовать тяжелые наркотики

Никита Джигурда сейчас не побоялся предстать перед журналистами. подготовка и Дождливая погода к пресс -конференции значительно задержала приезд артиста. На встречу он явился начас позднее.

Но журналисты терпеливо ожидали.

Показавшись, одиозный артист начал петь гортанным голосом, так что о приближении Джигурды возможно было не объявлять. «Не забывайте, как перед выборами я сообщил: «Трамп кинет всех», — таковой фразой приветствовал журналистов артист.

Джигурда сказал без умолку еще час, пока репортеры не остановили его собственными вопросами. Рассказ Никита начал с предоставления копии главной доверенности о том, что сейчас право заниматься делами Анисиной переходит к Джигурде, а юристы, каковые занимались этим до того, лишаются этого права.

Кроме этого Джигурда поведал, что ни при каких обстоятельствах не изменял жене. И сохранил с ней хорошие отношения. Он общается с детьми через сутки он-лайн.

«Я в сутки выпиваю граммов 70 водочки, становлюсь на колени и говорю с ней. Это медитация», — пояснил артист. Как поведал Джигурда, одним из условий его возвращения к жене был факт отказа от потребления наркотиков: «Я не употребляю тяжелых наркотиков по большому счету», — заявил Никита.

Пояснил он, откуда в Сети показались ролики, а также, с Людмилой Браташ.

«Я пускал в собственный дом журналистов и позволял качать все ролики. Откуда я знал, что они скачают все, кроме того то, что было предназначено для суда».

Никита поведал, что ролик, где была запечатлена пьяной Марина Анисина, был несложной игрой: «Я уговаривал ее снять „пьяный“ ролик».

Никита джигурда: «я ставлю свечи у портрета путина»

Джигурда продемонстрировал копию завещания Людмилы БраташГеннадий Авраменко

Поведал Джигурда и про завещание. По словам актера, оригинал завещания потерян. Его похитили.

«Нам завещание привез из Америки юрист, — поведал Джигурда, имея в виду его копию. — Во Франции завещания нет, у Анисиной его нет и ни при каких обстоятельствах не было. Люся такие пытки выдерживала. Ее заставляли переписать завещание на сестру».

В копии завещания Браташ указала, что в отношении нее осушествлялся шантаж, исходя из этого она написала завещание на имя Джигурды.

Никита поведал, как проводит время дома. Оказалось, что у него каждый день горят свечи.

«Я ставлю свечи у портрета Путина, по причине того, что в то время, когда около столько атомного оружия»

Кроме этого артист показал песни, написанные для «Евровидения «, со собственного сотового телефона.

Джигурда дал WomanHit.ru и другие эксклюзивные комментарии. Подробности просматривайте в ближайших материалах.

КВН Джигурда — красивый принц

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: