Сериал «пороги» со звездой «молодежки» михалом гавриловым выходит в эфир канала «россия 1»

Дата выхода в эфир: 29 мая 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Реиссер: Юсуп Разыков.

В ролях: Михаил Гаврилов, Никита Тезин, Лариса Шахворостова, Елена Ан, Иван Рыжиков, Кирилл Гребенщиков, Петр Баранчеев, Сергей Юшкевич и другие.

29 мая на канале «Россия» 1 состоится премьера нового сериала «Пороги». В основе сюжета ленты — любовный четырехугольник. Режиссером проекта выступил Юсуп Разыков, известный по работам над картинами «Стыд» и «Наследница».

Главные роли в 16-серийном телефильме сыграли звезда «Молодежки» Михаил Гаврилов и Никита Тезин, ранее снимавшийся в сериалах «Молодая гвардия» и «Кремлевские курсанты».

О чем сериал «Пороги»

Главные герои сериала — лейтенанты Дмитрий Волков и Андрей Ганжа. Когда-то молодые люди росли в детском доме, а став взрослыми парнями, решили посвятить свою жизнь Родине. Теперь они собираются нести службу на границе России и Китая — в маленьком городке Сосны, который расположен около Благовещенска. Для Андрея этот поселок имеет особо значение, ведь здесь он провел свое детство.

Когда он был совсем маленьким, его отец погиб в Соснах при невыясненных обстоятельствах, и тогда ребенка взял на воспитание полковник Реутов, который растил его, как родного сына, вместе с дочерью Полиной.

С первого взгляда Андрей полюбил Полину и все эти годы рос с четкой уверенностью, что когда они вырастут, то обязательно поженятся. Правда, Полина никогда не относилась к парню серьезно, воспринимая его как брата. Неожиданно девушка влюбляется в Дмитрия, друга главного героя.

В свою очередь Андрей является объектом воздыхания Оюны — дочери Ваньчика, товарища его приемного отца. Девушка знает, что сердце ее любимого занято, однако не намерена сдаваться в  борьбе за Андрея. В сериале есть и еще одна любовная линия: Дмитрий, совершенно не заинтересованный Полиной, оказывает знаки внимания Оюне, которая их в упор не замечает. В это же время Ваньчик находит крупный самородок золота и начинает поиски крупнейшего в тайге золотоносного месторождения.

Помогает мужичне Дима Волков, проигравший в карты последние деньги и нуждающийся в средствах. Однако помешать им намерен Андрей Ганжа…

Сериал «пороги» со звездой «молодежки» михалом гавриловым выходит в эфир канала «россия 1»

Кадр из сериала «Пороги»

Анонсы серий

1-ая серия.

Поезд, преодолев многодневную таёжную дорогу, привозит в пограничный городок Сосны троих молодых людей. Это приятели Андрей Ганжа и Дмитрий Волков — воспитанники детдома, лейтенанты пограничных войск, прибывшие сюда для дальнейшего прохождения службы, и их новая знакомая девушка Катя, приехавшая к своему жениху Матвееву — старшему прапорщику и коменданту городка. Андрей — не новичок в этих местах. Его взяла из детдома семья полковника Сергея Петровича Реутова, служащего в Соснах.

С его дочерью Полиной Андрея связывают очень теплые чувства: они планировали пожениться после возвращения Андрея.

Не желая прозябать на краю света, жена старшего лейтенанта Егора Денисова Ольга покидает городок и уезжает к молодому человеку Кириллу, влюблённому и готовому для неё на многое… Не в состоянии пережить случившееся, Егор решать покончить с собой… Старый бурят-охотник Ваньчик, друг семьи Реутовых и отца Ганжи, передаёт Андрею подарок — самородок с золотой жилы, найденный его отцом. Его внучка Оюна давно и безнадежно влюблена в Андрея… Андрей же страдает от того, что его любимая Полина относится к нему только как к брату и что Волков проявляет к ней интерес.

Волкову же всегда были по душе легкие отношения с женщинами, и Полина не исключение. Но Полина похоже влюбилась в Волкова и готова на всё… Ваньчик приходит к местной шаманке Удоган, обладающей даром ясновидения, чтобы она помогла отыскать золотую жилу. Удоган чувствует, что эти поиски повлекут за собой большие беды…

Кадр из сериала «Пороги»

2-ая серия.

Корней и старатели ищут золото, но пока безуспешно. Волков проигрывается в карты. Отдавать долг ему нечем.

Его удостоверение, отнятое до возврата долга, попадает в руки Корнея — теперь этот пограничник может помочь с поисками золотой жилы у границы… Матвеев не готов общаться с Катей как со своей невестой: он считает, что совсем молоденькая девушка не пара прапорщику-инвалиду… Дарья с Сергеем едут в Москву в клинику. Дарья рассказывает мужу, что давно знала о его отношениях с Колосовой… Реутов благодарен Дарье за понимание.

Москва встречает Реутовых тепло, они вспоминают о счастливой молодости и своей юношеской любви. Неожиданно Реутов теряет сознание и падает…

Мария Колосова не любит своего мужа и хочет уйти от него. Колосов отказывается верить, ведь он любит Марию и пойдет на всё, чтобы она осталась с ним. От слов Колосов переходит к реальным угрозам… Реутов в больнице в Москве. Дарья с ним. От врача клиники Реутов узнает, что ему не будут делать необходимую операцию, так как он ее просто не вынесет. Дарья не знает о приговоре врачей.

Она в недоумении из-за того, что мужа отпускают домой… Генерал Серёгин назначает Волкова заместителем начальника заставы №8 — той заставы, где служит Андрей. Полина и Волков идут подавать заявление в ЗАГС.

Кадр из сериала «Пороги»

3-ая серия.

Колосов знает о былой любовной связи своей жены и Реутова. Но расставаться с Марией он не собирается. За супружескую измену он решает отомстить Марии как настоящий садист: теперь она будет жить с ним против своей воли… В архиве обнаружена пропажа докладов Ивана Ганжи.

Выясняется, что последний, кто пользовался архивом, был следователь прокуратуры Сысоев… Дружеские отношения Андрея и Волкова постепенно восстанавливаются. Андрей и Полина знакомят Волкова с Оюной. Девушка очаровывает его своей красотой…

Оюна работает в Соснах в фельдшерском пункте. Она свято верит предсказаниям Удоган: у них с Андреем будет семья, сын, и случится это очень скоро. Волков не находит себе места, узнав, что Андрей и Оюна решают пожениться.

Пытаясь избежать своего разоблачения, Волков решается на страшное преступление.

Кадр из сериала «Пороги»

4-ая серия.

Андрей объявлен в розыск по обвинению в убийстве и в измене служебному долгу. Полина и Оюна не верят в эти обвинения. Обеспокоенная за судьбу своего не родившегося ребенка, Оюна решает уехать из Сосен. С этим не может смириться Волков.

Он перехватывает Оюну по дороге, обещая привезти её к Андрею… Волков привозит Оюну в лагерь старателей. Здесь, под неусыпным присмотром Ксении, Оюна должна жить до тех пор, пока не появится Андрей. Узнав от Ксении о беременности Оюны, Волков приказывает вытравить ребенка… Дарья обеспокоена тем, что от уехавшей Оюны нет никаких вестей.

Полина чувствует, что убийство профессора Анисимова как-то связано с поисками карты Ивана Ганжи. Она спрашивает у матери про чемодан с тетрадками геолога, который давно хранится в их доме. Мария Колосова, напичканная психотропными препаратами, находится в психушке. Своё заявление об увольнении из госпиталя она передает через мужа. Это непонятно и подозрительно… Андрей приходит в сознание.

Ему необходимо во что бы то ни стало встать на ноги: ведь он знает настоящего убийцу. Он призывает в помощь свою русскую сиделку Анастасию, обещая отыскать ее родителей, давно пропавших в Сибири…

Кадр из сериала «Пороги»

5-ая серия.

Андрей уже практически здоров, но неожиданно его арестовывают и отправляют в тюрьму военного трибунала, где его ждёт смертный приговор…Оюна становится свидетельницей того, как Волков зверски избивает слабоумного брата Ксении. В ужасе девушка убегает в тайгу. Канг раскрывает Андрею свои цели ему нужна карта его отца, а золотоносная жила является для них стратегическим месторождением. Говорит Канг и том, что Оюна с Волковым планируют покинуть страну.

Неожиданно Анастасия решает помочь Андрею. Ценой собственной жизни она предоставляет ему шанс бежать…

Дарье с огромным трудом удаётся добиться встречи с Колосовой. То, что Дарья увидела в психиатрической клинике, ввергло ее в ужас. Теперь ее задача — спасти бедную женщину… Колосову, едва живую, удается вызволить из клиники. Ей предстоит длительный реабилитационный период.

Колосов пытается изобразить из себя жертву обмана врачей, но ему уже никто не верит — он арестован. По требованию своего возлюбленного Волкова Ксения похищает ребенка Оюны и подбрасывает в деревню, в дом стариков…

Кадр из сериала «Пороги»

Смотрите сериал «Пороги» с 29 мая по будням в 21:00 на канале «Россия 1».

АКТЕРЫ — КРАСАВЦЫ 5 СЕЗОНОВ сериала МОЛОДЕЖКА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: