Анджелина джоли и мишель пфайффер серьезно поругались на съемках сиквела «малефисенты»

В конце мая студия Disney официально объявила о начале съемок сиквела сказки «Малефисента». На съемочную площадку вернулись Эль Фаннинг (20-летняя актриса вновь исполнит роль принцессы Авроры) и звезда оригинального фильма Анджелина Джоли, которой снова предстоит перевоплотится в злую колдунью Малефисенту.

Анджелина Джоли и Эль Фаннинг на съемочной площадке фильма «Малефисента»

В первые дни после начала съемок Фаннинг опубликовала сразу две фотографии с площадки. На снимках Эль и Анджелина вовсю дурачатся, готовясь к процедуре нанесения грима. Однако, как сообщают инсайдеры, такое дружелюбие Джоли проявляет не ко всем участникам съемочного процесса.

Так, экс-возлюбленная Брэда Питта решительно не поладила с 60-летней Мишель Пфайффер, которой в сиквеле досталась роль королевы Ингрит.

Источники сообщают, что Джоли попросту боится Мишель Пфайффер, поскольку титулованная актриса запросто превосходит ее и по количеству опыта работы, и по таланту. Кроме того, Джоли буквально одержима стремлением контролировать все происходящее на съемочной площадке, что неизменно приводит к конфликтам и истерикам Анджелины.

Анджелина джоли и мишель пфайффер серьезно поругались на съемках сиквела «малефисенты»

Мишель Пфайффер

«Анджелина подчеркивает, что именно она является главной звездой этого проекта. Она даже настояла на том, чтобы ей выделили гримерную больше, чем у Мишель», – цитирует инсайдера зарубежная пресса. Источник также добавил, что голливудские звезды намерено игнорируют друг друга, а «атмосфера на съемках накалена до предела».

Отметим, что причиной конфликтов Джоли с коллегами по площадке могут быть и личные обстоятельства – на прошлой неделе суд обязал актрису перестать чинить препятствия для встречи ее детей с Брэдом Питтом под угрозой лишения Анджелины права на опеку.

Напомним, что оригинальный фильм – переосмысление классической сказки студии Disney вышел в прокат в 2014 году и собрал в мире почти 760 миллионов долларов. Такой коммерческий успех позволил продюсерам тут же начать производство второй части франшизы. На большие экраны «Малефисента-2» попадет в 2019 году.

Кадр из фильма «Малефисента»

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер крупно поругались на съемках сиквела «Малефисенты»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: