Ольга бузова оправдалась за набор веса

Одним из любимых развлечений поклонников Ольги Бузовой является подсчет ее купальников, когда та находится на отдыхе. Прилетев вчера на Сейшелы, где проходят съемки реалити-шоу «Дом-2», она вечер провела перед камерами, а утром следующего дня по традиции продемонстрировала подписчикам своего микроблога в Instagram подтянутую фигуру в купальнике и отправилась к бассейну. Однако вместо того чтобы начать отсчет, фанаты резко раскритиковали телеведущую за набор веса.

Бузова приняла критику к сведению и заявила, что планирует сесть на диету.

Ольга поделилась намерением привести себя в форму в Instagram Stories. Она осмотрела себя со всех сторон, после чего нашла на животе небольшую складку и пришла к выводу, что пора следить за питанием. «Надо срочно садиться на диету, потому что… Где мой пресс? Все, заканчиваю есть по ночам.

Просто приезжаешь поздно вечером голодная, и хочется все есть», — оправдалась телеведущая.

Ольга бузова оправдалась за набор веса

Ольга Бузова, скриншот Instagram Stories

До этого Бузова делилась с поклонниками видеозаписью первого заплыва в бассейне и снимком на фоне арендованной на две недели виллы. Фотография была жестко раскритикована фолловерами, которые сочли, что Ольге не идут косички. От них телеведущая тоже приняла решение избавиться.

Напомним, что вчера Ольга Бузова кардинально сменила имидж. Звезда, которая последние несколько месяцев ходила с длинными волосами, вновь вернулась к каре. Своре решение она объяснила желанием дать волосам отдохнуть.

Ольга Бузова на Сейшелах

Ольга Бузова на Сейшелах

Ольга Бузова оправдалась за набор веса

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: