Беременная лера кудрявцева впервые станет бабушкой

В семье Леры Кудрявцевой ожидается двойное пополнение. На прошлой неделе подтвердилась информация о беременности 46-летней телеведущей, а сегодня стало известно, что Лера станет не только мамой, но и бабушкой: избранница ее 28-летнего сына Жана находится на восьмом месяце беременности.

Радостной новостью поделилась одна из сотрудниц канала НТВ, где с недавних времен работает продюсером Жан Ленюк. По словам девушки, будущие родители уже знают пол малыша: у них будет девочка. Известно, что Жан и Анастасия давно живут вместе, однако до сих пор не зарегистрировали отношения.

«Они официально не расписаны, но живут вместе. Жан планирует после рождения ребенка устроить свадьбу и в данный момент занят организацией мероприятия: выбором обручальных колец, места для торжества», — рассказала 7days.ru коллега Ленюка.

Беременная лера кудрявцева впервые станет бабушкой

Сын Леры Кудрявцевой Жан

Напомним, что Жан родился в браке Леры Кудрявцевой с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Молодой человек не стремится к славе и не появляется на светских мероприятиях. Более того, то, как выглядит Жан Ленюк, ведущая программы «Секрет на миллион» показала только в начале этого года в своем микроблоге в Instagram. «Мой мужчина!!! Сынуля. Впервые разрешил себя сфотографировать!

Это эксклюзив», — написала тогда Лера.

8 июня 2013 года Лера стала женой хоккеиста Игоря Макарова и взяла его фамилию. Церемония бракосочетания пары была одним из самых громких светских мероприятий лета-2013. Несмотря на то, что разница в возрасте между супругами составляет 16 лет, в их семье царит абсолютная гармония.

 Кудрявцева и Макаров живут в частном доме вместе с котом Фофой, которому телеведущая завела аккаунт в Instagram.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Беременная Лера Кудрявцева впервые станет бабушкой| RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: