Певец сергей лазарев спел на фоне портретов егора крида

Сегодня в Московском Дворце молодежи проходит церемония вручения второй Национальной телевизионной премии «Дай пять!», которая вручается деятелям в области музыки, кино, телевидения, интернета и спорта. Финалисты церемонии были выбраны в ходе открытого голосования, в котором приняли участие более 2,5 млн детей и подростков.

Премия в самом разгаре, но первые победители уже объявлены. В номинации «Любимая певица» победила Елена Темникова, а «Любимым певцом» стал Сергей Лазарев. При этом во время выступления артиста сзади висели плакаты с Егором Кридом.

Зрители пришли в восторг от номера: они громко смеялись и хлопали. Чуть позже организаторы решили исправить досадную оплошность: так как премия будет транслироваться по телевидению, Лазарева попросили выйти и выступить снова, но уже без портретов Крида на заднем плане.

Певец сергей лазарев спел на фоне портретов егора крида

Во время выступления Сергея Лазарева на премии «Дай пять!»

Что касается Егора Крида, то он победил в номинации «Любимая песня». Его трек «Потрачу» слушатели признали самым главным хитом уходящего года. Выйдя на сцену, артист поблагодарил всех за столь высокую оценку его творчества и неожиданно для всех отказался от награды, передав ее Элджею и Федуку, отметив таким образом их песню «Розовое вино».

Сергей Лазарев на Национальной телевизионной премии «Дай пять!»

Сергей Лазарев на Национальной телевизионной премии «Дай пять!»

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: