Самые ожидаемые развлекательные программы 2017 года

Рассказываем, какие телепроекты мы с особым нетерпением ждем в 2017 году, и объясняем — почему.

«Открытый микрофон» (канал ТНТ)

Когда ждем: 27 января 2017 года.

Почему ждем. Во-первых, это премьера. Во-вторых, точно будет смешно, ведь это проект Comedy Club Prodaction. «Открытый микрофон» придет на смену завершившему свое существование в эфире юмористическому конкурсу по поиску новых талантов «Comedy Баттл», так что жанр стенд-апа, заботливо взращенный ТНТ, будет процветать и в новом году. Ну а главная интрига, конечно же, в новых именах.

Появятся ли достойные конкуренты у Руслана Белого, Юлии Ахмедовой, Стаса Старовойтова, Славы Комиссаренко и других звезд отечественного стендапа?..

Самые ожидаемые развлекательные программы 2017 года

Кадр из шоу «Открытый микрофон»

«Голос. Дети», 4 сезон (Первый канал)

Когда ждем: в феврале 2017 года.

Почему ждем. Кастинг в четвертый сезон стартовал в сентябре прошлого года. Кстати, наставница взрослого «Голоса» Полина Гагарина обмолвилась в эфире, что ее 9-летний сын готовится принять участие в детской версии проекта. Пошутила или нет — вот в чем вопрос. Но главная интрига не в этом.

Любопытно увидеть, кто же займет место Пелагеи в кресле наставника в четвертом сезоне шоу «Голос.Дети». Кажется, что лучше, чем она, с детьми общаться никто не сможет. Кстати, выступление на слепых прослушиваниях победителя третьего сезона проекта «Голос.Дети» Данила Плужникова отметили за границей. Номер с песней «Два орла» вошел в топ-10 самых ярких выступлений на слепых прослушиваний конкурса во всех странах мира в 2016 году.

Рейтинг был опубликован на канале THE VOICE GLOBAL в YouTube.

Победитель третьего сезона шоу «Голос. Дети» Данил Плужников

Самые ожидаемые комедии 2-й половины 2017 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: