День благодарения золотых деток: спасибо за автомобиль, шампанское и черную икру

День благодарения золотых деток: спасибо за автомобиль, шампанское и черную икру

Золотая молодежь отметила День благодарения с размахом. На своих страничках в Instagram отпрыски богатых родителей благодарят за спортивные автомобили, роскошные ужины, дорогое шампанское и ювелирные украшения.

Пока обычные американцы за праздничным столом говорят спасибо своим родным и близким за их любовь и заботу, богатенькие детки публикуют фотографии своих дорогих игрушек.

Например, юная Кларисса в этот день благодарит за следующие дары:

Я очень благодарна за эту прекрасную Maserati Granturismo S. Люблю этот цвет, и я думаю, не каждой 18-летней девушке выпадет шанс обладать такой машиной. Я также очень благодарна за сумку Hermes Birkin, которую мне подарила мама, это самая большая моя сумка Hermes. Она черного и золотого цветов, эта модель вне времени: не слишком яркая, я смогу путешествовать с ней и ходить по магазинам. Я также очень благодарна за браслет Juste Un Clou из золота с бриллиантами, который брат подарил мне на день рождения.

Мне было очень трудно выбрать браслет, так как у меня маленькое запястье.

Фото из Instagram @clarisselafleur

Еще один золотой мальчик Эндрю Уоррен признается:

Я люблю и ценю все, что для меня сделала бабушка. Практически все мои любимые ювелирные украшения презентовала она, я был счастлив. Люблю мои часы JacobCo — по-моему, они самые уникальные в отличие от других моделей.

Я также люблю браслет и кольцо Cartier. Больше всего я люблю свою роскошную одежду Just Drew Clothing.

Фото из Instagram @adwarren

А вот студент, инвестор, бизнесмен и пианист по имени Зак благодарен за свой талант:

Я благодарен за то, что умею играть на пианино. Это чувство ни с чем не сравнить. На своем любимом инструменте марки Steinway я играю произведения Шопена.

Конечно, я благодарен за свою жизнь, но это не значило бы ничего, если бы я не знал, как этим воспользоваться. Огромное значение для меня имеет благотворительность.

Фото из Instagram @bon_et_copieux

Логан Хор же в восторге от своей новой куртки из дубленой кожи:

Прямо сейчас я благодарен за свою новую крутку из дубленой кожи. Она мне пригодится, потому что в конце осени я отправляюсь на север штата.

Фото из Instagram @jloganhorne

И это далеко не все представители золотой молодежи, активно демонстрирующие роскошь и богатство, которые их окружают: частные самолеты, дорогие автомобили, черная икра, аксессуары класса люкс и прочие прелести богатой жизни.

Фото из Instagram

Underwater hunting for sturgeon. How to salt down black caviar. New Toyota Land Cruiser 200

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: