Исполнительница роли сестры кристиана грея во франшизе об «оттенках серого» рита ора поделилась фото без одежды

Сегодня Рита Ора поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram сериями фотографий из отпуска в бикини и без одежды. «Ошеломительное солнце», — лаконично подписала актриса, модель и певица один из снимков. К слову, фото в купальнике собрали более 830 тысяч отметок «Нравится», а снимки без одежды оказались менее популярными: на их счету более 580 тысяч лайков. Всего у микроблога звезды 12,8 миллиона подписчиков.

Поклонники оставляют восторженные отзывы о фото Риты Оры. Кто-то называет ее «прекрасной», кто-то даже считает модель и актрису «воплощением естественной красоты». Один из смельчаков написал, что хочет быть фотографом Риты Оры.

Но не обошлось и без шутников, которые советуют находящемуся рядом компаньону звезды, если таковой имеется, быть джентльменом и накинуть на актрису пиджак.

Исполнительница роли сестры кристиана грея во франшизе об «оттенках серого» рита ора поделилась фото без одежды

Рита Ора на пляже

Рита Ора на пляже

Рита Ора на пляже

Напомним, что в 2013 году Рита Ора встречалась с музыкантом из Шотландии Кельвином Харрисом. Расставание пары бурно обсуждали таблоиды: считалось, что ведущая «Топ-модели по-американски» тяжело переживает разрыв. Тем не менее уже в 2014 году у Оры начался роман с сыном дизайнера Томми Хилфигера рэпером Рики Хиллом. Однако и этот союз просуществовал недолго: в декабре прошлого года звезда официально призналась в своем Instagram, что встречается с музыкантом Эндрю Уоттом.

До этого неподтвержденные слухи об отношениях Оры и Уотта ходили целый год.

К слову, Рита Ора сыграла сестру Кристиана Грея Мию во всех частях франшизы об «оттенках серого». Третий фильм по романам Э. Л. Джеймс под названием «50 оттенков свободы» вышел в российский прокат 8 февраля 2018 года. По сюжету Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) наконец-то поженились, но есть немало тех, кто хочет разрушить счастье молодых и строит им козни.

Рита Ора на премьере фильма «50 оттенков свободы» в Париже

Рита Ора с коллегами по фильму «50 оттенков свободы»

Рита Ора в роли Мии Грей в фильме «На пятьдесят оттенков темнее»

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

50 ОТТЕНКОВ: ГРЕЙ (От лица Кристиана Грея). Аудиокнига. 1/2. Слушать онлайн.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: