Ароматы джорджио армани

Запах поведает очень многое о мужчине, его вкусе, взорах на судьбу. В парфюмерной линейке бренда Армани пара вариантов духов, талантливых выделить уникальность каждого из представителей сильной половины. Мужские духи Армани имеет собственную историю, собственную философию – и любой подтверждает изысканный вкус и талант мастеров бренда. Увлекательное о парфюмерии для мужчин

История мужской парфюмерии Giorgio Armani

Разработкой мужских запахов компания Giorgio Armani S.p.A начала заниматься еще в первой половине 80-ых годов XX века, заключив контракт с L’Oreal. всего лишь через два года была запущена в производство первая туалетная вода для мужчин.

Ароматы джорджио армани

Парфюмеры, трудящиеся под маркой известного итальянского бренда, уверенный в том, что хороший запах не только украшает мужчину, делает его более привлекательным. Духи способны передать самые разные, среди них и скрытые черты характера, они разрешают создать неповторимый образ.

За 30-летний период истории парфюмерной линии от прославленного дизайнерского дома Джорджио Армани в продажу поступило более 70 наименований красивых запахов. Мужчинам понравилось желание производителя выделить их неповторимость, романтичность и мужественность.

Eau pour Homme

Первое чувство, которое создают мужские духи Armani Eau pour Homme – это впечатляющая свежесть. Духи выпущены еще в первой половине 80-ых годов XX века, но и по сей день они востребованы и имеют постоянных поклонников. Главные нотки – цитрусовые фужерные.

К базисным нотам относятся ветивер, белый кедр. Среди нот сердца четко слышна гвоздика, корица, мускатный орех, лаванда. цитрусовые запахи (лимон, мандарин) присутствуют в верхних нотах, как и базилик, бергамот. Сочетание цитрусовых, цветов и южных специй формирует изысканный и чувственный букет, в котором ощущается и «мужской» выговор.

Бренд Армани предлагает мужские духи с таким броским букетом. Это духи для мужчин, предпочитающих комфортному отдыху путешествие в самые экзотические места.

Aqua di GIO

Стильный мужской запах Aqua di GIO уже стал классикой парфюмерии. Он нравится мужчинам и приводит к восторгу у дам, каковые скоро попадают под его чары. На создание этих духов, парфюмеры Армани были вдохновлены ароматами и красотами Средиземноморья, и исходя из этого в них так выражено настроение свободы.

Хороший парфюм от бренда Армани имеет верхние ноты с явными цитрусовыми запахами, кроме этого присутствует розмарин и жасмин. К нотам сердца относятся кориандр, хурма, морские запахи. Для базы подобран мускус, амбра, пачули, кедр.

Мужественный, элегантный запах подходит для мужчин различного возраста, он уместен и в любое время дня. Духи оставляют приятный шлейф, приводят к интересу к обладателю изысканного запаха, к его жизни, мыслям, мечтам.

Eau de Cedre

В случае если прошлые мужские духи Армани — это классика, то Eau de Cedre есть новинкой, поскольку он поступил в продажу всего лишь в 2015 году. Воодушевление на создание парфюма в этом случае подарил замшевый пиджак, вернее его таковой элегантный запах.

Исходя из этого в новых духах явственно ощущается древесный, природный запах, бархатный и мягкий. Как и мужские духи Армани Спорт, они – для мужественных и активных.

Древесный запах присутствует в базисных нотах, вместе с запахом замши, тёмного чая – как мужественной есть такая композиция! Средние ноты более изысканы, в них возможно ощутить запах кардамона, фиалки, тмина. И для верхних подобраны шалфей, лимон, экзотический бергамот.

Eau de Nuit

Бренд предлагает мужские запахи и для самых романтичных моментов в жизни мужчины, в то время, когда необходимо покорить, влюбить в себя красивую женщину.

Мужские духи от дома Армани Eau de Nuit – запах страстной ночи, волшебства, признаний и незабываемых свиданий.

И опять в базисных нотках парфюма – мужественный кедр, и чувственная амбра, бобы узка. «Сердечные» ноты представлены запахами ириса, кардамона, мускатного ореха.

Верхние ноты составляют запахи бергамота – и специй перца. Композиция необыкновенная и весьма будоражащая.

Духи от Армани вы имеете возможность купить в веб-магазине Л`Этуаль.

Сохраняем надежду, что эта статья была для вас нужна, будем признательны, если вы поделитесь ей со собственными приятелями в соц. сетях. Хорошего дня и до новых встреч!

Giorgio Armani Si – Отзыв клиента

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: