Екатерину вуличенко чуть не задавило деревом

Актриса стала жертвой страшных природных катаклизмов в Соединенных Штатах

Наступление весны многие артисты встретили не дома: они отправились в утепленные каря, дабы возвратиться в новый артистический сезон с новыми силами. Не исключением стала и актриса Екатерина Вуличенко, которая улетела путешествовать по США. В том месте она совершила весь месяц, привезя в Москву массу впечатлений.

Оказалось, что в Америке актриса по большому счету имела возможность умереть. О собственной поездке Катя поделилась с womanhit.ru

«Я недавно возвратилась из Америки, но впечатления еще живы. Объездила практически всю страну. Очень много сделала фотографий, большое количество, где бывала. Но не могу не сообщить, как меня потрясла погода, которая всегда менялась.

Стоило, к примеру, мне прилететь в Майами, как погода быстро портилась, а по пути Сан-Франциско по большому счету был оползень на дороге.

Екатерину вуличенко чуть не задавило деревом

Актрисе не всегда везло с погодой

Не повезло с погодой в Секвое и в Йошимитах. В том месте мы попали в ужасные погодные условия, в то время, когда, мне думается, по большому счету не было возможности путешествовать, поскольку дорога представляла собой горный Серпантин. Ливень, снег, ливневой дождь Мы ехали, а перед нами легко падали камни и деревья. Они чуть не задели отечественные машину. И в случае если сначала это воспринималось, как приключение- я поразмыслила, что в случае если нас охранники ко мне разрешили войти, то, возможно, они что-то имели ввиду. Но позже я осознала, что мысль была: любой сам за себя.

Нас попросили кроме того надеть на машину колесные цепи, но, к счастью, мы благополучно добрались. Сделали фотографии дрожащими руками и возвратились назад, — заключила артистка.

Время от времени все же проглядывало солнышко

Екатерина Вуличенко ее мужчины и дочка Софья!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: