Дарья пынзарь поделилась подробностями своего бизнеса в турции

Дарья Пынзарь поделилась подробностями своего бизнеса в Турции, где они с мужем получили вид на жительство и предоставляют риэлторские услуги.

Как хорошо известно старым поклонникам теледивы, все свои планы она рано или поздно осуществляет. Поэтому, стоило Пынзарь присмотреться к тёплой стране, где она мечтала осесть на ближайшие годы с семьёй, как пара начала активно сотрудничать с торговцами турецкой недвижимостью.

Дарья пынзарь поделилась подробностями своего бизнеса в турции

Хотя фанаты советовали Дарье присмотреться к Черноморскому побережью, они с Сергеем успели не только оформить документы для переселения и найти временное жильё, а и сработаться с компанией-застройщиком, которая предприимчивых супругов наняла к себе.

Теперь, живя на две страны, экс-участница Дома-2 постоянно посещает свой офис, где ей доверили общение с русскими клиентами, которые подыскивают квартиры, участки и виллы в Алании. От региона Дарья и её сыновья в восторге: под боком Средиземное море, а ландшафт делает климат мягким и очень тёплым.

В Турецкой провинции нет московской суеты и пробок, а особую атмосферу даёт прекрасная природа и исторические достопримечательности города.

На своём YouTube канале Пынзарь выставила ролик, где приглашает зрителя на своё рабочее место и подробно рассказывает, что входит в предоставляемые ей услуги. Для этого недавно был создан и второй Instagram теледивы.

Ранее Дарья Пынзарь сравнила сторонников чайлдфри с самоубийцами.

#ВТЕМЕ: Дарья Пынзарь переехала с семьей в Турцию. Навсегда?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: