После победы над египтом федор смолов внезапно подарил свою футболку бывшей возлюбленной виктории лопыревой

После победы российских футболистов в матче против сборной Египта посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева похвасталась подписчикам своего Instagram необычным подарком: она опубликовала фотографию, на которой держит футболку одного из игроков нашей сборной Федора Смолова, с  которым у нее некогда был длительный роман. «Лучший старт в истории ЧМ среди всех стран — хозяек турнира. Последний раз мы выходили в 1/8 финала в 1986 году! Вперёд Россия!

Расцеловала Станислава Саламовича, вручила приз лучшему игроку», — написала Лопырева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.). Как пояснила девушка, бывший возлюбленный сам вручил ей футболку, в которой успешно отыграл уже два матча. Фолловеры Виктории моментально стали строить догадки, не возобновился ли их роман вновь.

После победы над египтом федор смолов внезапно подарил свою футболку бывшей возлюбленной виктории лопыревой

«Виктория, будьте снова вместе) он вас ещё любит) И ваша жизнь будет всегда связанна с футболом)», «Это любовь)) смол без вики не куда)», «Вика вы красивая пара! Будьте вместе!», «Виктория, будьте снова вместе) он вас ещё любит)», «Что же на это скажет Николай Басков?????», «То то я смотрю че-то Федя в последнее время опять начал плохо играть)))», — прокомментировали публикацию подписчики.

Виктория Лопырева и Федор Смолов

Виктория Лопырева и Федор Смолов встречались несколько лет, но расстались по инициативе модели: Лопырева объяснила, что Смолов не готов к семейной жизни. Тогда это высказывание больно задело футболиста, который считал, что не заслуживает подобных обидных ремарок в свой адрес. В прошлом месяце Смолов рассказал в интервью, что отношения с Викторией вредили его спортивной карьере.

Виктория Лопырева и Федор Смолов

Сама Вика в настоящий момент состоит в отношениях с Николаем Басковым. Еще в июле прошлого года певец сделал предложение своей возлюбленной, назначив дату свадьбу на октябрь, но торжество пришлось отложить по семейным обстоятельствам. В недавнем интервью Лопырева рассказала, что они с Басковым обязательно поженятся, если сборная России выйдет в финал ЧМ-2018.

Напомним, что вчера российские футболисты обыграли сборную Египта со счетом 3:1 и практически обеспечили себе выход в плей-офф, чего не случалось уже 32 года. Лучшим игроком матча был признан Денис Черышев, забивший второй гол в ворота египтян. Посмотрев вчерашний матч, Семен Слепаков извинился за обидную песню, которую посвятил сборной России. «Если бы я имел машину времени и мог бы переместиться в будущее — этой песни никогда бы не было», — сказал Слепаков после того, как сборная России забила свой третий гол.

Игроки сборной России после матча с Египтом

После победы над Египтом Федор Смолов внезапно подарил свою футболку бывшей возлюбленной Виктории Ло

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: