Ирина салтыкова призналась, что ее третий возлюбленный принимал запрещенные вещества

Звезда 90-х 51-летняя певица Ирина Салтыкова после рассказов своего экс-мужа в эфире различных ток-шоу, какой ужасной женой она была, решилась на ответное откровение. Артистка пришла в программу «Секрет на миллион», где в разговоре с Лерой Кудрявцевой поделилась подробностями личной жизни. Впрочем, в студии провокационного шоу канала НТВ Ирина уже была, но тогда главным героем был Виктор Салтыков, и диалога не вышло: пара поругалась прямо в студии.

На этот раз Салтыкова расплакалась, ведь темы, которые были затронуты ведущей, были очень для нее болезненными. Так, певица впервые рассказала о трех серьезных романах в своей жизни. О браке с Виктором Салтыковым Ирина вспоминать не любит, так как там имели место и многочисленные ссоры, и рукоприкладство.

Однако, несмотря ни на что, Салтыкова благодарна музыканту за ее единственную дочь Алису.

Ирина салтыкова призналась, что ее третий возлюбленный принимал запрещенные вещества

Виктор и Ирина Салтыковы

Певица призналась, что развод дался ей очень нелегко. Только спустя четыре года Ирина смогла подпустить к себе другого мужчину. Обеспеченный поклонник моментально покорил сердце звезды: он красиво ухажил, баловал дорогостоящими подарками.

Правда, был один нюанс: Салтыкова призналась, что ухажер был женат.

«Я не могу назвать имя этого мужчины, но он очень красиво ухаживал. Дарил цветы, огромные букеты, делал сюрпризы. Он был очень обеспеченным, добрым, отзывчивым человеком. Мы встречались шесть лет, но он был женат.

С супругой давно не жил, но они не разводились ради детей», — вспомнила артистка.

Пара была вместе шесть лет. По словам Ирины, они разошлись по глупости и артистка до сих пор считает этот роман самым счастливым в своей жизни.

Ирина Салтыкова

Третьи отношения Ирины Салтыковой, как и первые, не увенчались успехом. Мужчина был моложе артистки на 8 лет и, по ее словам, больше ценил популярность Ирины, нежели ее саму. Более того, избранник певицы употреблял запрещенные вещества.

«Мы были вместе шесть лет, два из которых он употреблял наркотики. Причем, я даже не знала об этом! Я видела какое-то очень странное поведение: реакция на все обыденные вещи была абсолютно другой.

Мне очень неприятно всопминать этого человека, эту историю и это время», — поделилась Салтыкова.

Ирина Салтыкова в шоу в программу «Секрет на миллион» на НТВ

Впрочем, на сегодняшний день Ирина Салтыкова снова счастлива. Сейчас в жизни певицы присутствует мужчина, о котором она не хочет распространяться.

«Знаете, я нахожусь в таком возрасте, когда не следует размениваться по мелочам. У меня есть любимый человек и хочется верить, что это те самые отношения, которые продлятся до конца моей жизни», — рассказала артистка.

«Секрет на миллион»: Ирина Салтыкова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: