Дарья пынзарь опубликовала неудачное видео, показав ноги без эпиляции

Дарья пынзарь опубликовала неудачное видео, показав ноги без эпиляции

Поклонники привыкли видеть звезд при параде: с маникюром, макияжем и идеальной укладкой. Однако порой даже самые востребованные дивы шоу-бизнеса позволяют себе делать перерывы между процедурами и появляются на людях с облезшим лаком на ногтях или без эпиляции. На этот раз фиаско потерпела звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь. Участница реалити-шоу каталась на велосипеде и упала.

В своей Story Пынзарь показала ушибы и ссадины на ногах, а также поинтересовалась у поклонников, каким средством можно избавиться от них. Однако звезда, публикуя видео, по всей видимости, забыла о своих далеко не идеально гладких ногах.

«Да уж… а ножки то не бритые», — написала одна из подписчиков микроблога Пынзарь. «У меня мягкие светлые волосы и я делаю эпиляцию, для этого нужно ждать, хотя видео вообще не об этом», — ответила Дарья на критику недоброжелательницы.

Напомним, что Дарья Пынзарь со своим супругом Сергеем воспитывает двоих сыновей. О том, как протекала вторая беременность звезды телезрители могли узнать из второго сезона шоу «Беременные», где Дарья снималась. Пынзарь не скрывала свою беременность и активно делилась со своими поклонниками советами по уходу за собой и воспитанию детей. К слову, Дарью можно смело назвать образцово-показательной матерью.

Она всегда пребывает в отличной форме и много времени уделяет воспитанию сыновей.

В апреле этого года на телеканале Dомашний стартовал проект «Беременные. После», где Дарья Пынзарь также принимала непосредственное участие. Телезрители увидели, что у звезд те же проблемы, что и у обычных людей: малыши не дают спать, портят мебель и пачкают одежду, а мужья месяцами отказываются закрутить лампочку в ванной.

Пынзарь вместе с другими героинями шоу ответила на самые актуальные вопросы молодых мамочек: до какого возраста стоит кормить ребенка грудью, может ли женщина зарабатывать больше мужчины и какова вероятность встретить новую любовь, если ты многодетная мать?

Видео жесть: Дарья Пынзарь без нарощенных волос и процесс наращивания .

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: