Хилькевич показала новорожденную дочь

Актриса поведала, что роды продолжались около 11 часов

Весёлое и долгожданное событие случилось в семье Анны Хилькевич и ее супруга, предпринимателя Артура Волкова. В популярном среди отечественных знаменитостей клиническом госпитале «Лапино» актриса родила дочь. Малышка оказалась миниатюрной: 2700 грамм весом и 50 сантиметров ростом. Анна до последнего скрывала пол ребенка а также любимому мужу не говорила, кого ожидает. Говорят, что так захотел сам Артур.

Сразу же по окончании родов Хилькевич поделилась собственными чувствами с поклонниками. «Нет, не Фотошоп. Нет, ногти уже в роддомах смывать необязательно. Кроме того обручальное кольцо разрешают не снимать.

И минимум косметики как-то осталось за 11 часов весьма сложного пути к знакомству с отечественной дочечкой Это фантастическое чувство. И благодарю за поздравления))) мама, доча и отец чувствуют себя прекрасно. Тьфу-тьфу» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала с удовольствием юная мамочка.

Хилькевич показала новорожденную дочь

Анна Хилькевич со своей новорожденной дочкойФОТО:

Стоит напомнить, что в августе Артур и Анна сыграли прекрасную свадьбу. А уже в осеннюю пору поклонники заподозрили, что новобрачные ожидают ребенка. Но Хилькевич скрывала собственный увлекательное положение, пока это было вероятно.

А в то время, когда округлившейся животик уже не получалось прятать под объемной одеждой, она сказала, что не так долго осталось ждать станет мамой. Нужно заявить, что артистка весьма без шуток подошла к вопросу материнства а также завела собственный персональный видеоблог, в котором поднимала вопросы, волнующие всех беременных. Анна лично съездила в роддом, поболтала со своим доктором и совершила для поклонников виртуальную экскурсию.

В отличие от многих беременных, Хилькевич не стала суеверной и нормально посещала салоны красоты. Актриса деятельно снималасьи ушла в декрет, только в то время, когда очень сильно округлившийся животик начал мешать работе. Но в этот самый момент Анна не стала сидеть сложа руки, а занялась подготовкой и ремонтом детской для будущего малыша.

Наверное, в недалеком будущем Хилькевич с дочкой возвратятся к себе, где их ожидает радостный отец. И, возможно, скоро жены поведают, как они решили назваться собственную девочку. А до тех пор пока они принимают поздравления, от родственников, друзей, поклонников и коллег.

Анна Хилькевич в первый раз продемонстрировала лицо годовалой дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: