Звезда «дома-2» дарья пынзарь лишилась бизнеса

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь лишилась бизнеса. Как сообщила сама блондинка, она больше не является владелицей студий маникюра и педикюра в Москве. По словам Даши, причиной краха стал конфликт с партнерами по бизнесу.

«Мы работали больше полугода, я исправно выполняла обязательства. Почти каждый день приезжала в салоны, следила за сотрудниками. Лично нанимала персонал. Прежде чем допустить мастеров к клиентам, тестировала, насколько они профессиональны, на себе. Обе студии – на Новом Арбате и в Южном Бутово – открывала с нуля, пришлось немало потрудиться, чтобы туда пошел народ.

Но спустя время выяснилось, что у нас с партнерами разные взгляды, которые не позволяют нам развиваться вместе», – поделилась Дарья.

Напомним, в прошлом году Дарья Пынзарь открыла в столице две студии красоты: на Новом Арбате и в Южном Бутово. Стоит отметить, что клиентов в салоне было предостаточно, что легко объяснимо: цены для салона в центре столицы вполне приемлемые. Маникюр с обычным покрытием – 700 рублей, с шеллаком – 1000, педикюр – 850 рублей.

Более того, сама Даша часто проводила время в студии и с удовольствием фотографировалась с гостями, передает «СтарХит».

Звезда «дома-2» дарья пынзарь лишилась бизнеса

Дарья Пынзарь на открытии одной из своих студии с Нелли Ермолаевой и Сашей Артемовой

Кстати, Дарья Пынзарь вместе с мужем Сергеем являются владельцами собственного магазина одежды, который они открыли в 2012 году. В первый день его работы посетителей было столько, что они скупили почти весь ассортимент и почти покрыли сумму, затраченную на открытие магазина. Впрочем, Пынзари смогли и здесь сэкономить: многое они сделали своими руками. Например, Даша сама занималсь укладкой плитки, а Сергей красил стены.

Красную же ленточку в день открытия перерезал сын Пынзарей Артем.

Семья Пынзарей

КАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЖИТЬ звезда Дома 2, Дарья Пынзарь | Дом 2 свежие серии новостей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: