Дарья мельникова поведала о семейной жизни с артуром смольяниновым

Дарья мельникова поведала о семейной жизни с артуром смольяниновым

По окончании свадьбы актриса стала по-второму наблюдать на мужчин, а круг общения Дарьи Мельниковой сузился.

Два года назад звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова тайно стала женой актера Артура Смольянинова. По словам родных к паре людей, Мельникова и Смольянинов, роман между которыми вспыхнул на съемках сериала «Гетеры майора Соколова», весьма похожи по темпераменту, энергетике и без слов знают друг друга.

Дарья не спешила делать из личной судьбы реалити-шоу, но говорила, что в браке выяснила, что такое ответственность. К тому же, Наверное, в замужестве привычки 23-летней Мельниковой не претерпели особенных трансформаций. Лишь раньше она звонила маме, дабы предотвратить, что задержится на работе, а сейчас Артуру Смольянинову.

На вопросы журналистов о том, как на нее повлияла супружеская жизнь, она отвечает: «До этого у меня разве не супружеская жизнь была? Да, само собой разумеется, я рано стала взрослой, но все равно всю жизнь жила в семье своих родителей. А позже перешла в другую семью, со своим супругом.

Может, что-то изменится с возникновением детей? Не знаю, посмотрим, но пока я отличия не ощущаю.

Перемены случились только на бытовом уровне. «Сначала я была поражена тем, что йогурт не сам растет в холодильнике, а вещи из стиральной машины не гладятся и не укладываются в шкаф. Это меня мало угнетало, но я и в юные годы делала что-то по хозяйству, не смотря на то, что мама старалась меня ограждать от этого», – согласилась она в интервью.

Помимо этого, по окончании свадьбы актриса стала в противном случае наблюдать на мужчин, а круг ее общения сузился, но и отношения с приятелями стали крепче.

Дарья Мельникова возвратилась к работе по окончании рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: