Дарья мельникова и артур смольянинов устроили фотосессию в ванне ко дню влюбленных

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова и ее не менее знаменитый супруг Артур Смольянинов («Самара», «Любовь с акцентом») считаются одной из самых закрытых для СМИ звездных пар. Беременность Дарья скрывала до последнего, лица родившегося сына так и не показала, в свет актеры вместе выходят редко. Потому удивлению поклонников Мальниковой и Смольянинова не было предела, когда они обнаружили в микроблоге актрисы серию довольно откровенных снимков.

На черно-белых фотографиях Дарья Мельникова и Артур Смольянинов позируют, лежа голыми в ванне, демонстрируют, как они вместе чистят зубы и валяются на диване. Фотосессию актеры посвятили Дню всех влюбленных.

Дарья мельникова и артур смольянинов устроили фотосессию в ванне ко дню влюбленных

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов устроили фотосессию в ванне

Напомним, что до этого Артур и Дарья были определенно из лагеря тех звезд, которые не кричат налево и направо о своем счастье и не превращают личную жизнь в реалити-шоу. Актеры успешно скрывали свой роман, а об их свадьбе стало известно лишь постфактум.

«Мы не делали из этого никакой тайны: мы просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания. Это какая-то странная позиция журналистов ? считать это тайной.

Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас», — рассказывала Дарья Мельникова в интервью «Вокруг ТВ».

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов устроили фотосессию в ванне

27 октября 2015 года Даша родила сына, однако звездные родители делают всё, чтобы малыш не попал в объектив камер. В микроблоге Мельниковой появляются изредка фото сына, но разглядеть лица ребенка поклонники и журналисты не могут. Имя наследника пара скрывала два года: лишь в октябре 2017-го Дарья опубликовала фото мужа с сыном, которое подписала: «Артур Артурович».

Только тогда стало ясно, что мальчика назвали в честь отца.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов в романтической фотосессии

Сын Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова

Артур Смольянинов его жена Дарья Мельникова и сын Артур!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: