Беременная бейонсе выступила на «грэмми» полуголой

Певица сорвала овации на церемонии

В то время, когда несколько недель назад Бейонсе заявила, что беременна, общественность задалась вопросом, будет ли артистка выступать на церемонии вручения премии «Грэмми». И певица поспешила успокоить поклонников, дав обещание устроить настоящее шоу. И сдержала данное обещание: появление звезды на сцене стало одним из самых грандиозных представлений вечера.

Беременная бейонсе выступила на «грэмми» полуголой

Бейонсе продемонстрировала откровенные кадрыwww.beyonce.com

Все выступление Бейонсе было посвящено теме материнства. Для церемонии певица выбрала золотое полупрозрачное платье от Peter Dundas, через которое просвечивался ее округлившийся пузо. Но, чуть позднее артистка разрешила разглядеть собственный тело во всей своей наготе: на видеокадрах, сопровождавших выполнение одной из песен, Бейонсе предстала полуобнаженной.

А одним из самых милых моментов ее выступления стала фотография звезды с ее мамой Тиной Ноулз и дочкой Блу Айви, символизирующая преемственность поколений.

Бейонсе с мамой и дочкойwww.beyonce.com

Напомним, Бейонсе заявила, что беременна двойней, 1 февраля, разместив в «Инстаграм» красочной снимок с увеличившимся животом. Но в то время, когда как раз двойняшки должны показаться на свет, певица пока не уточнила. С рождением близнецов Бейонсе и ее супруг Джей Зи станут родителями во второй раз: 7 января этого года старшей дочке певицы и рэпера Блу Айви исполнилось пять лет.

Beyonce — Love On Top (Live at the MTV Video Music Awards 2011)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: