Анисина обвинила бывшего директора джигурды в сговоре с сестрой браташ

WomanHit.ru связался с Антониной Саврасовой-Абрамовой и определил ее вывод

Сейчас Никита Джигурда даст пресс-конференцию, где отдельным пунктом вынесен разговор о бывшем директоре артиста Антонине Саврасовой-Абрамовой. Олимпийская чемпионка Марина Анисина, не дождавшись встречи с журналистами, в собственном микроблоге снова обвиняет бывшую сотрудницу во всех грехах. WomanHit.ru связался с Саврасовой-Абрамовой и постарался узнать, из-за чего звездная пара так ополчилась на нее.

— Вы в курсе сегодняшней пресс-конференции?

— Да. Но меня в том месте не будет, я и не планировала в том направлении идти. Пускай Никита говорит все, что желает. Я на прошедшей пресс-конференции была, которая проходила в декабре.

И готовьсясгореть со стыда и через почву провалиться. Что касается резкой перемены отношения ко мне, то это произошло по окончании того, как я ему внесла предложение отказаться от завещания. Этого завещания нет и ни при каких обстоятельствах не было. А с Мариной я по большому счету не осознаю, что случилось. Мы с ней прекрасно расстались, пара раз созванивались.

В этот самый момент мне пишут-звонят и говорят, что она меня обвиняет не осознай в чем.

— В собственной микроблоге Анисина пишет, что не общалась с вами 9 лет.

— С ней лично мы не общались где-то с 2009 года. Позже несколько раз созванивались. А с Никитой мы в последний раз общались в 2012 году.

— Вы же говорили, что помогали Никите, в то время, когда он жил в Красногорске на протяжении развода?

— Верно. В то время, когда вся эта канитель началась с завещанием, то меня пригласили на телевидение, и я дала согласие, по причине того, что решила поддержать Никиту, поскольку все от него отвернулись. В конце ноябре он мне позвонил. Не я, а именно он.

И попросил, дабы я к нему безотлагательно приехала, поскольку ему нужна поддержка и помощь. Я приехала в Красногорск. Мы с ним прекрасно встретились, он кроме того прослезился. И заявил, что это Анисина ставила ему условие, дабы он прекратил со мной сотрудничество.

И заявил, что она с юристом наняла киллера.

— А на данный момент Анисина говорит, что вы настраивали ее против жены Джигурды Яны Павелковской?

— А как я могу настраивать Марину против Яны? С Яной у меня были обычные отношения. В то время, когда вся эта шумиха началась, то Яна мне позвонила одной из первых.

Как я могу настраивать человека против кого-то? Это выдумки Марины. И я считаю, что это все происходит из-за завещания.

Я же Марине также написала и попросила отказаться от завещания, которого нет и ни при каких обстоятельствах не было. Причем Никита мне сам об этом сообщил.

Анисина обвинила бывшего директора джигурды в сговоре с сестрой браташ

Антонина Саврасова-Абрамоваvk.com/id81087953

— Но наряду с этим фигуристка говорит, что покойная Людмила Браташ именовала сестру, нынешнюю претендентку на наследство, воровкой. И что вы дали согласие поддерживать сестру за деньги.

— Я никого не соглашалась поддерживать за деньги. Мне никто не платит. Я Никиту от самого себя. Пробовала спасти. Он замечательно осознаёт, что никакого завещания нет. А с Люсей Браташ я была прекрасно знакома. Я занималась организацией венчания и свадьбы Джигурды и Анисиной. А потому, что церемония проходила в доме Браташ, то мы с ней общались.

А также виделись на спектаклях Никиты. Но это было тогда, в то время, когда я трудилась с Никитой. Мы начали сотрудничать где-то в марте 2004 года, а расстались — в декабре 2008 года.

Практически пять лет трудились совместно.

— на данный момент же бывшие жены утверждают, что вы присвоили себе должность директора.

— Дело в том, что я была директором Никиты Джигурды. Более того, актер выписывал на меня доверенность на получение денег с его квитанций. А также сама Марина просила забрать весьма большую сумму денег за какое-то выступление. И позже Марина как-то не учитывает, что в то время, когда у нее начинался роман с Никитой, то я была замужем.

У меня была прекрасный муж и замечательная семья. А на данный момент она меня обвиняет, что якобы я претендовала на Никиту.

— Она пишет, что вы рыдали на их свадьбе.

— Как я имела возможность рыдать, в случае если занималась всей организацией? Они в то время, когда подавали заявление, то я около трех часов ожидала в ЗАГСе с их паспортами, пока они подъедут. Если бы я была такая ревнивая и не желала данной свадьбы, то он на ней бы и не женился.

— А из-за чего?

— Дело в том, что дабы подать заявление на брак, необходимо было собрать кучу документов. Никита не стал бы ни при каких обстоятельствах этим заниматься. И Марина меня просила, дабы я все эти справки собрала. И я все делала по доверенности.

Вероятнее, если бы я не собрала все необходимые бумаги, то они и не поженились бы.

— на данный момент они говорят, что и развелись из-за вас, что вы им друг на друга наговаривали.

— А как я имела возможность наговаривать что-то на Никиту? В то время, когда Никита меня пригласил в Красногорск, у него все окна были завешены. И он растолковывал это тем, что Марина наняла киллеров. Я довольно часто приезжала к нему, кроме того оставалась ночевать. У него квартира громадная, и я поселилась в помещении дочери.

Марина об этом сходу определила, ей шофер Женя сказал. И она знала, что Никита попросил меня о помощи, что я была в суде и поддержала его. В то время, когда я с ним трудилась, то у нас были доверительные отношения. Все на доверии было. Я знала обо всех похождениях Никиты, само собой разумеется, их не так много было, но они были. То, что Марина говорит, какая я коварная дама и якобы из-за меня они развелись — это абсурд. Я желаю Марине дать совет, дабы она как-то уважала собственный статус олимпийской чемпионки.

И не рылась в нечистом белье. Ни одна спортсменка в таких скандалах не участвует, как Марина.

Антонина организовывала свадьбу Джигурды и Анисиной

— Как вы думаете, из-за чего они ополчились как раз на данный момент против вас, а не на протяжении развода?

— По причине того, что я озвучила собственную позицию по поводу завещания.

— А сестра Браташ с вами не связывалась?

— Нет. Для чего она будет со мной связываться? У нее имеется собственные юристы. Я всегда была на стороне Никиты. И по сей день пробую его оградить от неприятностей и проблем.

Кроме того в то время, когда у него закончилась регистрация, то я готова была ему ее сделать. Я постаралась предохранить Никиту, дабы его из России не депортировали. Он же гражданин Украины Почему-то раньше Марина ничего аналогичного не писала. А лишь по окончании того, как я сообщила про завещание, она начала меня обвинять. То, что Никита разыграл данный спектакль — я не знаю, как он будет выкручиваться сейчас. А я пробую предохранить его от самого себя.

Нет этого завещания и не было ни при каких обстоятельствах. А вдруг было бы, то им занималась бы только Марина, а никак не Никита. Да и для чего Люсе необходимо было лететь в Нью-Йорк писать завещание, в то время, когда она имела возможность сделать это во Франции — у нее в том месте недвижимость, либо в Греции.

И позже, в 2010 году вся недвижимость была записана на Свету, на сестру.

— Но Джигурда и Анисина говорят, что сестры друг друга ненавидели?

— Вот вы и задайте данный вопрос Никите. Между сестрами смогут быть каждые отношения, но они родные! И это их семейный бизнес. А вдруг Никита, именующий себя спасителем Люси, из-за чего ее не вылечил?

Он с Мариной имел возможность увезти Люсю за границу, в тот же Израиль. Но они этого не сделали.

Пускай говорят — Война с Джигурдой за миллиард длится. Часть 1. Выпуск от 23.01.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: