Михаил задорнов ответил сергею безрукову (видео)

Михаил задорнов ответил сергею безрукову (видео)

Сатирик Михаил Задорнов сдал норму ГТО. 66-летний юморист принял вызов актера Сергея Безрукова, что вместе с актерами Столичного губернского театра отжался 50 раз в рамках благотворительной акции «Сдай норму ГТО либо перечисли деньги в фонд социальной помощи».

Задорнов, что разместил видео на своем канале на YouTube, согласился, что вызов ему весьма понравился. «Мне неоднократно предлагали глупость облиться водой (Задорнов имеет в виду Ice Bucket Challenge – прим. «СтарХита»). Тупость, идиотизм, такое имело возможность созреть лишь в голове у тупой Америки. А тут все прекрасно: и отжаться полезно, и хороший, превосходный фонд Чулпан Хаматовой», — заявил драматург, стоя на фоне горящего рояля и камина Yamaha.

Помимо этого, Задорнов сказал, что, потому, что Безруков младше его в полтора раза, то и отжиматься он уменьшится в полтора раза, чем он. По окончании он передал вызов Геннадию Хазанову, Дмитрию главному и «Певцову спортсмену» Мутко и начал отжиматься. В следствии Михаил Задорнов отжался положенные 50 раз. «Все, отправился перечислять деньги!» — сообщил он, лежа на ковре.

Напомним, что Сергей Безруков кроме этого перечислил средства в фонд: он дал обещание по окончании открытия сезона перевести часть выручки с первого спектакля в фонды социальной помощи Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь» и Константина Хабенского. Не считая Михаила Задорнова актер кинул вызов Дмитрию Дюжеву, Константину Хабенскому и Михаилу Пореченкову.

Видео

Сергей Безруков: «Задорнов – потрясающий философ»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: