Нюша честно призналась, чем занималась ночью

Нюша честно призналась, чем занималась ночью

Певица выложила в сети соблазнительное фото. На нем Нюша запечатлела собственные подтянутые формы в купальнике.

«Вою на луну, вою на луну…», – пела Нюша, на поэтическом языке давая поклонникам осознать, как она проводит чёрное время суток. Но времена изменяются, и сейчас юная певица не смотрит в ночное небо, как волчица, а проводит время в бассейне, демонстрируя подписчикам собственной страницы в «Инстаграме» подтянутую фигуру в купальнике.

«А что вы делаете данной ночью? Мы с Машей Шурочкиной решили освежиться…» – подписала она фото, имея в виду собственную сестру – трехкратнуючемпионку мира по синхронному плаванию Марию Шурочкину.

К слову, в бассейн Нюшу потянуло неспроста. Женщина честно согласилась, что так готовится к музыкальной премии RU.TV, которая состоится 23 мая. Отметим, что у Нюши две номинации: «Лучшая певица», за которую вместе с ней борются Вера Брежнева, Елка, Ани Лорак, Глюк и Полина Гагарина’оZа, и «Лучший танцевальный видеоклип» – тут борьбу ее видео к песне «Цунами» составляют Quest Pistols Show с «Санта Лючией», A-Dessa с «Дамой, я не танцую», Егор Крид с «Самой-самой», Бьянка с «Кедами» и Валерия с видеоклипом на композицию «Это время любви».

 

Нюша рассказала о беременности!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: