Итоги года-2014: новоиспеченные родители

Итоги года-2014: новоиспеченные родители

Подводя очередные итоги года, останавливаемся на самом значимом — на новорожденных детях и новоиспеченных звездных родителях. Выбираем того малыша, за кем точно будем следить в следующем году.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II

10 декабря княгиня Монако Шарлен, жена князя Альбера II,родила близнецов Габриэллу Терезу Мари и Жака Оноре Ренье.Наследником престола будет считаться мальчик, несмотря на то, чтодевочка родилась на две минуты раньше. Официальное представление наследников престола запланировано на январь2015 года, но сама княгиня и Альбер II могут показать близнецов прессе ижителям княжества Монако уже в начале следующей недели.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Новоиспеченные родители Райан Гослинг и Ева Мендес,как известно, всячески стараются избежать вмешательства репортеров всвою частную жизнь. Тем не менее, зарубежная пресса сообщает, что имя малышки, родившейся 12 сентября -Эсмеральда Амада. Актеры тщательно скрывали интересное положение звезды, поставив в известность только родственников и близких друзей.

К слову, фотографий младенца никто пока не видел.

Мила Кунис и Эштон Катчер

30 сентября на свет появилась Уайатт Изабель Катчер — дочь Милы Кунис и Эштона Катчера. 31-летняя актриса, для которой эти роды были первыми, рассказала в одном из интервью о том, что безумно счастлива, а Катчер заявил, что, ребенок — это лучшее, что было в его жизни. Интересно, что Кунис и Катчер пока не расписаны официально.

Однако, по их словам, они собираются пожениться после рождения ребенка.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

5 сентября у Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленного Романа Дориака родилась дочь Роуз. После появления на свет новорожденной пара тайно поженилась. Это второй брак 30-летней Скарлетт: ранее она была замужем за Райаном Рейнольдсом, за которого вышла осенью 2008 года.

Однако в декабре 2010-го актеры объявили о том, что разводятся.

Даутцен Крез и Саннери Джеймс

В июле Даутцен Крез стала мамой во второй раз. Нидерландская супермодель ведет активную жизнь в социальных сетях,поэтому спустя всего несколько часов после родов она сообщила своимподписчикам, что в ее семье стало на одного маленького человечка больше. Девочку назвали Миллена Мэй.

Напомним, что Крез вышла замуж за диджея Саннери Джеймса в ноябре 2010 года. В январе 2011 у пары родился первенец — сын Филлен Джой Горре, ав феврале текущего года стало известно, что у возлюбленных ожидаетсяпоявление второго ребенка.

Тимати и Алена Шишкова

30-летний Тимати в этом году также стал отцом. У них с его возлюбленной Аленой Шишковой родилась девочка, которую они назвали Алисой. К слову, 21-летняя модель и вторая вице-мисс Россия-2012 АленаШишкова, с которой Тимати встречается почти два года, родила в Доминиканской республике.Певец лично присутствовал при рождении дочери и первым взял ее на руки.

Любопытно, что о беременности Алены почти никто не знал, посколькумодель решила не афишировать свое положение. Большую часть срока онапровела в Доминиканской республике.

Робби Уильямс и Айда Филд

В октябре Робби Уильямс и Айда Филд стали родителями во второй раз. У дочери супругов, двухлетнейТедди, теперь есть братик.

Малыша звездная чета назвала Чарлтоном Валентином Уильямсом. Робби активно освещал роды Айды в социальныхсетях: за сутки музыкант опубликовал в твиттере сразунесколько фото и видео. В одном из роликов, например, будущая маматанцует перед мужем, а видео носит название Сестра, она опять встала спостели!.

В другом Уильямс поет жене, у которой уже начались схватки,песню Let It Go из мультфильма Холодное сердце.

Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери

Боксер Владимир Кличко и актриса Хэйден Панеттьери стали родителями 9 декабря. Новорожденную дочь они назвали Кайя Евдокия.

Забавно, что СМИ опередили события — еще начиная с 4 декабря практическиежедневно то или иное издание сообщало о прибавлении. Подогрел интерес ибрат боксера Виталий, который через своего пресс-секретаря в твиттерерассказал, что он с минуты на минуту станет дядей.

Наталья Гольденберг и Александр Оганезов

В октябре у стилиста Натальи Гольденберг и ресторатора Александра Оганезова родилась девочка, которую назвали Евгенией.

Отметим, что для Гольденберг и Оганезова это второй ребенок: они уже воспитывают дочку Мишу. Около 11 лет назад пару познакомил отец Натальи, и любовь не заставила ждать себя слишком долго.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин во второй раз стали родителями в феврале. Журналисты уже даже изучили свидетельство о рождении малыша и узнали его имя — Боди Рэнсом Грин. Напомним, что у 27-летней актрисы и ее 40-летнего супруга подрастаетстарший сын Ноа, также у Брайана есть сын Кассиус от предыдущихотношений.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

У Гвен Стефани и Гэвина Россдэйла в марте родился третий ребенок. Теперь у 7-летнего Кингстона и 5-летнего Зумыесть брат по имени Аполло Боуи Флинн. Имя сына сообщил 1 марта в Twitterгордый отец.

Отметим, Боуи и Флинн — девичьи фамилии мам Гвен и Гэвина. Напомним, 44-летняя Стефани и 48-летний Россдейл женаты в течение 11 лет.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно стали родителями мальчика в мае этого года. Сына назвали Максимом. Этот ребенок стал для 32-летней Водяновой четвертым: модельвоспитывает 12-летнего Лукаса и 6-летнего Виктора, а также 8-летнююдочку Неву — от первого мужа Джастина Портмана.С сыном основателя фэшн-гиганта LVMH Бернара Арно Антуаном Натальявстречается с 2011 года.

Сейчас пара проживает в Париже. О четвертойбеременности модели стало известно 7 ноября 2013 года.

Татьяна Навка

Татьяна Навка во второй раз стала мамой в августе. Как назвали девочку, пока не сообщается. Не называет Татьяна и имени отца своей дочки. Надо сказать, что сама новость о беременности Навки для многих сталасюрпризом, ведь спортсменка регулярно публиковала в социальных сетяхсвои фото, по которым сложно было догадаться об интересном положении.

Напомним, 39-летняя фигуристка ранее была замужем за коллегойАлександром Жулиным, у них есть 14-летняя дочь Александра. Супругиразвелись в 2010 году.

Елена Перминова и Александр Лебедев

У Елены Перминовой и Александра Лебедева родилась девочка в апреле 2014 года. Ранее у пары были только мальчики: у Елены и Александра подрастают двоеобщих сыновей — Никита и Егор. У Лебедева также есть взрослый сын Евгений от первого брака.

Надо сказать, что многие из подписчиков Елены в социальных сетяхпредсказывали, что и на этот раз у нее будет сын. Высказывались дажепредположения о том, что, судя по форме живота будущей мамы, на свет появится именно мальчик.

Итоги года-2014: новоиспеченные родители

Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер IIРайан Гослинг и Ева МендесЭштон Катчер и Мила КунисСкарлетт Йоханссон и Роман ДориакДаутцен Крез и Саннери ДжеймсТимати и Алена ШишковаРобби Уильямс и Айда ФилдВладимир Кличко и Хэйден ПанеттьериНаталья Гольденберг и Александр ОганезовМеган Фокс и Брайан Остин ГринГвен Стефани и Гевин РоссдейлНаталья Водянова и Антуан АрноТатьяна НавкаЕлена Перминова и Александр Лебедев

Пусть говорят — Итоги 2015. Часть 1.Выпуск от 28.12.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: