Mbfw russia: показ yulia prokhorova beloe zoloto

Mbfw russia: показ yulia prokhorova beloe zoloto

В основу коллекции весна-лето 2015 под названием Порыв (Impulse) легла древнеславянская традиция выпускать домашних птиц из клеток по весне перед праздником Благовещения. Красивый обычай послужил вдохновением для серии роскошных платьев, выполненных вручную и представляющих собой настоящее произведение искусства.

Главная героиня коллекции Порыв — неуловимая и прекрасная девушка, символ красоты и неограниченной свободы. Она похожа на героиню романтической сказки — легкая, чувственная и женственная. Общее настроение легкости и свободы достигнуто за счет воздушной фактуры струящихся тканей нежных пастельных оттенков.

Коллекция выдержана в светлой пастельной гамме с задействованием цветочного принта и перьев.

Как призналась Юлия Барановская, она пришла в восторг:

Из всех показов, на которых я была за время MBFWR, этот мне понравился больше всего. Это то, что сейчас соответствует моему внутреннему настроению: романтично, трогательно, тепло, уютно. Моими фаворитами стали кружевные платья со шлейфом и то, которое сшито по фигуре.

Актриса Алена Хмельницкая рассказала следующее:

И Юлия, и её бренд мне нравятся очень давно. У меня много нарядов от Белого золота. А совсем недавно мы купили там наряд для моей 20-летней дочки.

В прошедшем показе помимо, как всегда, восхитительных нарядов, мне очень понравилась его художественная составляющая: декорации, музыка, волшебная атмосфера, погружающая присутствующих в какие-то девичьи мечтания… Красиво, волшебно и очень уютно! Спасибо!

Анастасия Стоцкая тоже не осталась равнодушной:

Все очень красиво, женственно, благородно — в лучших традициях Юлии Прохоровой. Мне понравились абсолютно все луки, но некоторые захотелось немедленно снять с моделей и поместить в свой гардероб: расшитое бисером красное платье, наряды с принтами в виде серо-голубых роз, платья в пастельных тонах. Восторг!

Напомним, Неделя моды MBFW Russia заканчивается уже сегодня вечером.

Показ YULIA PROKHOROVA.BELOE ZOLOTO на Mercedes-Benz Fashion Week Russia осень-зима 2014-15

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: