Что посмотреть по тв в новогодние каникулы с 1 по 10 января

В новогодние праздники Первый канал покажет финал шоу «Точь-в-точь» и популярный западный сериал «Шерлок». Канал «Россия 1» будет развлекать зрителей в основном музыкальными программами, такими как «Песня года» и «Главная сцена». СТС предлагает провести каникулы вместе с детьми за просмотром таких семейных картин, как «Шрек», «Мадагаскар» и «Черепашки-ниндзя».

ТНТ подготовил сразу несколько марафонов популярных передач: любители мистики увидят все выпуски шоу «Битва экстрасенсов», а поклонники убойного юмора могут провести целый день с юмористами из Comedy Club и Comedy Woman. РЕН ТВ будет показывать концерты Михаила Задорнова и программы Игоря Прокопенко. О том, что еще посмотреть по ТВ в новогодние каникулы с 1 по 10 января, — в нашем обзоре. 

Первый канал

«Точь-в-точь» (1 января в 20:30)

Шоу перевоплощений представляет зрителю праздничный гала-вечера. В этом выпуске участники выйдут на сцену в последний раз в рамках шоу. В финале звездам предоставили полную свободу в выборе песен и образов!

И каждый воспользовался этой свободой по своему: кто-то решил поразить жюри феерической постановкой, кто-то продемонстрировать вокальные данные, а кто-то решил не упустить шанс и напоследок перевоплотиться в любимого музыканта. Вас ждет множество сюрпризов, звездные гости, неожиданные номера и, конечно же, итоги сезона.

Что посмотреть по тв в новогодние каникулы с 1 по 10 января

«Шерлок» (1 января в 00:00 и 01:30, 2 января в 00:15, 3 января в 23:40, 4-10 января в 21:20)

1 января в 00:00 российские зрители увидят специальную рождественскую серию «Безобразная невеста» одновременно с  Великобританией в ночь с 1 на 2 января 2016 года. «  

«Аватар» (2 января в 21:20)

Самый кассовый фильм мира за всю историю, собравший в прокате 2,8 миллиарда долларов. Действие картины разворачивается в 2154 году. Бывший морской пехотинец Джейк Салли, в результате боевого ранения прикованный к инвалидному креслу, получает задание совершить путешествие.

Ему предстоит отправиться на базу землян на планете Пандора, где добывается редкий минерал анобтаниум, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

«Овечка Долли была злая и рано умерла» (3 января в 21:20)

Жизнь молодого москвича Никиты (Данила Шевченко), на первый взгляд, ничем не отличается от жизни его сверстников. За исключением того, что продвинутый студент-физик давно одержим идеей научного открытия. Но все меняется в один прекрасный день. В результате уникального научного эксперимента Никита переносится  в прошлое.

И попадает прямиком в далекие 80-е, где ему предстоит познакомиться со своими собственными совсем молодыми родителями, встретить любовь в образе чудесной девушки Маши (Юля Савичева).

Роза Хутор. Рождество-2016 (7 января в 18:15)

Фестиваль «Рождество на Роза Хутор» откроется грандиозным гала-концертом. В программе примут участие: Григорий Лепс, Лариса Долина, Ирина Аллегрова, Ани Лорак, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Сергей Лазарев, А-Studio, «ВИА Гра», Интарс Бусулис, Emin, Ольга Кормухина, Анита Цой и другие.

Канал «Россия 1»

«Песня года» (1 января в 12:30, 2 января в 12:00)

Ведущими концерта стали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Каждый год в первые дни нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: «Через годы, через расстояния, на любой дороге, в стороне любой песне ты не скажешь до свидания, песня не прощается с тобой…» На сцене «Олимпийского» соберутся лучшие исполнители 2015 года, которые напомнят о самых ярких и счастливых минутах уходящего года.

«Главная сцена» (2 января в 17:20)

В Государственном Кремлевском дворце пройдет грандиозный финал второго сезона музыкального шоу «Главная сцена». Участники выступят на одной сцене с известными, талантливыми и всеми любимыми артистами. На сцену в этот вечер выйдут: Тамара Гвердцители, Ольга Кормухина, Иосиф Кобзон, группа «А-Студио», Нюша, Михаил Боярский, Александр Розенбаум, Надежда Бабкина, Николай Басков, Лев Лещенко, Олег Газманов и другие.

«Елки 1914» (2 января в 20:35)

100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты Первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением… праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!

«Ёлки лохматые» (3 января в 16:20)

Комедия «Ёлки-3» нашла свое логическое продолжение. Дворняга Пират и чистопородная самка спаниеля Йоко давно и страстно влюблены. Собачья жизнь проходит в полной идиллии, но лишь до того момента, как у их хозяев рождается второй ребенок.

Счастливые родители заняты только малышом. И даже Настя, которую Йоко и Пират считали до некоторых пор единственным по-настоящему им любимым и преданным другом, совсем забросила парочку.

«Между нами, девочками» (3-5 января в 20:35, 6 января в 20:30, 7-8 января в 20:35)

В небольшом провинциальном городе Тетюшеве живут три разные женщины: Олеся (Наталья Скоморохова) — студентка гуманитарного колледжа, ее мама Елена (Юлия Меньшова) — начальник отдела в строительной компании, и бабушка Ираида Степановна (Галина Петрова) — исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии. Каждая из героинь сериала мечтает о простом женском счастье.

НТВ

«Глухарь. Приходи, Новый год!» (1 января в 08:20)

Детективная российская комедия «Глухарь. Приходи, Новый год!» от режиссера Юрия Поповича. Фильм представляет собой новогоднюю историю приключений сотрудников из известных телесериалов «Глухарь» и «Литейный».

В главных ролях в фильме снимались такие известные актеры, как Мария Болтнева, Максим Аверин, Виктория Тарасова.

ТВЦ

Новый год в «Приюте комедиантов» (1 января в 21:15)

«Новогодние курьёзы». Зрителей ждут неожиданные и весёлые новогодние истории из жизни артистов, а также потрясающие музыкальные  номера в исполнении Ларисы Удовиченко, Александра Балуева, Ольги Кабо, Екатерины Гусевой, Татьяны Устиновой, Александры Урсуляк и других. Ведущие — Екатерина Уфимцева и Михаил Швыдкой.

«Новый Год в советском кино» (3 января в 11:15)

Новый год  в советском кино всегда был гораздо наряднее и ярче, чем в жизни среднего советского человека. Какие балы закатывались в наших фильмах, в каких платьях и карнавальных костюмах танцевали  простые рабочие и младшие научные сотрудники, какие столы накрывались, какие подарки клали под ёлки! А музыкальные  номера, которые  в кино всегда выдавали за  заводскую самодеятельность? Чего только не случалось в новогоднюю ночь в советском кино!

Об этом вы и узнаете в документальном фильме канала ТВЦ.  

«Приют комедиантов» (7 января в 21:20)

Зрителей этого праздничного выпуска программы ждёт встреча с Михаилом Задорновым, Валерием Гаркалиным, Ириной Медведевой, Екатериной Семёновой, Марком Тишманом, Ириной Апексимовой, Татьяной Абрамовой и другими. Они вспомнят истории, которые приключились с ними в разные годы во время новогодних праздников. 

СТС

«Шрек» (2 января 16:30)

Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, согнал на болото всех сказочных обитателей, и беспечной жизни зеленого Шрека пришел конец.

Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если он добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…

«Мадагаскар» (3 января в 19:45)

Обитатели нью-йоркского зоопарка — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория — решаются на побег, поддавшись на уговоры Марти. В результате они оказываются на корабле, отправляющемся на Мадагаскар…

«Черепашки-ниндзя» (9 января в 22:05, 10 января в 16:30)

В центре истории уже известные зрителю герои — черепашки-мутанты Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло. Отважной четверке придется вновь спасать мир от вторжения пришельцев. К ним присоединится боевая подруга Эйприл О’Нил, которую сыграет красотка Меган Фокс.

Девушка-репортер будет снимать все происходящее на камеру, подвергая свою жизнь опасности. 

ТНТ

Comedy Club (1 и 10 января с 11:00 целый день)

Первый и последний день новогодних праздников зрители ТНТ проведут в компании любимых юмористов из шоу Comedy Club. Нас ждет, как всегда, огромное количество шуток от известных артистов: Павла Воли, Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и многих других. 

Comedy Woman (2 января с 11:30, 9 января с 11:00)

2 и 9 января зрители ТНТ увидят марафон Comedy Woman. Шоу — нечто вроде дамского кабаре, в котором женщины любят пошутить над собой и окружающими. Они постоянно выясняют отношения между собой, обсуждают наряды и мужчин, а еще поют, танцуют и, конечно, посмеиваются как друг над другом, так и над ведущим.

«Экстрасенсы ведут расследование. Паранормальное шоу» (3 января с 11:00, 6 января с 11:00)

«Экстрасенсы ведут расследование» — документальное паранормальное шоу, появившееся как продолжение популярной передачи «Битва экстрасенсов». В отличие от «Битвы экстрасенсов», где участники проходят различные испытания на подтверждение своих уникальных способностей, в проекте «Экстрасенсы ведут расследование» самые сильные по итогам сезонов экстрасенсы помогают правоохранительным органам распутывать сложные дела, которые не получилось раскрыть традиционными следственными методами.

«Битва экстрасенсов. Паранормальное шоу» (4-7 января с 11:00 весь день)

Зрители с замиранием сердца следили за 16-м сезоном «Битвы экстрасенсов», главным сюрпризом которого стало появление эстонской ведьмы Мэрилин Керро, финалистки 14-го сезона. Девушка претендовала на победу, однако сильнейшую конкуренцию ей составила другая ведьма — Виктория Райдос. Между ними развернулась нешуточная борьба.

Зрители ТНТ уже знают, чем все закончилось. Однако если вы не успели посмотреть шоу полностью, то сможете сделать это в новогодние праздники — во время марафона ТНТ. 

Канал «Домашний»

«Если наступит завтра» (1 января с 09:30)

Экранизация одноименного бестселлера американского писателя Сидни Шелдона. Скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена c любимым человеком, который к тому же баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества.

И вот из-за страшных и нелепых обстоятельств все идет прахом.

«Возвращение в Эдем» (2 января в 10:15)

Красота, богатство, любимый муж, дети — у Стефани было все это. А еще у нее было прекрасное родовое поместье с райским названием «Эдем». Но именно муж Грэг изгнал Стефани из ее рая.

Однажды во время речной прогулки Грэг сталкивает Стефани с лодки в реку, кишащую крокодилами. Только чудо помогает ей выжить. 

«Скарлетт» (3 января в 08:45)

Упрямая и великолепная Скарлетт снова сражается за свое счастье, путешествуя из Атланты в Чарлстон и Саванну, а затем в Лондон и Ирландию. Шикарный Ретт, вернуть которого так долго не удается Скарлетт, в исполнении Тимоти Далтона потрясает воображение. 

«Чудотворица» (7 января с 08:00)

12-серийный документальный фильм «Чудотворица» расскажет о судьбе Матроны Московской — одной из самых загадочных русский святых. Слепая и парализованная деревенская девушка посвятила всю свою жизнь служению людям. И в этом ей помог ее уникальный дар.

«Гадаю-ворожу» (9 января в 22:05 и 10 января в 22:30)

Двухсерийная картина рассказывает о цыганских приворотах и контакте с потусторонним миром. Ученые говорят: мистики не существует. Но почему же, как и в языческие времена, люди продолжают гадать?

И самое главное — почему пророчества гадалок сбываются? Что происходит во время обряда гадания? И насколько опасен для человека контакт с потусторонними силами?  

РЕН ТВ

«Смех в конце туннеля». Концерт Михаила Задорнова (1 января в 19:00)

В новом концерте Михаил Задорнов подводит итоги ушедшего года. В остросатирической форме анализирует внешнюю и внутреннюю политику нашей страны, рассказывает о взаимоотношениях с Америкой, Евросоюзом, Украиной.

«День космических историй» с Игорем Прокопенко (5 января с 9:00)

День космических историй — это хит-парад самых новых и интересных научно-популярных программ. Каждый фильм — это увлекательное путешествие в мир сенсационных открытий. Эксклюзивные интервью ведущих мировых ученых, смелые эксперименты, неожиданные идеи, изложенные доступным языком и… новые загадки Вселенной!

«День «Шокирующих гипотез» с Игорем Прокопенко (7 января с 9:00)

День шокирующих гипотез — это фестиваль самых актуальных документальных премьер сезона. Свежая и непредвзятая аналитика и прогнозы относительно будущего человека и планеты, разоблачение заговоров элит и масса новых сенсационных фактов, на основании которых ведущие мировые эксперты высказывают шокирующие гипотезы, вполне способные оказаться реальностью.

Концерт Михаила Задорнова «Вся правда о российской дури» (8 января в 19:45)

В программе Михаила Задорнова продолжается вечная тема особенности русского духа и жизни. На основе наблюдений телезрителей, присланных писателю-сатирику, раскрывается целый мир нелепостей, глупых названий и вывесок.

«День «Военной тайны» с Игорем Прокопенко» (9 января с 9:00)

Как выжить в каменных джунглях? Лучшие приемы от мастеров рукопашного боя. Русская смекалка. Почему она вызывает шок и трепет у натовских генералов? Боевое крещение.

На чем летают наши пилоты, и  при виде какого российского бомбардировщика террористы Исламского государства бросаются врассыпную? Фабрика грез. Чей заказ выполняют голливудские кинокомпании, выставляя русских беспробудными пьяницами?

«Че»

«+100500» (1 января в 21:00)

Самый популярный обзор прикольных роликов. Ведущий Максим Голополосов находит в интернете самые безумные видео и смешно комментирует их. Зачем волшебник гоняет на самокате, а Дарт Вейдер играет на волынке?

Почему с потолков падают коты, а чайки едят слабительное?

«Планета людей» (2-3 января с 06:00 до 23:00)

Два дня, когда можно не только расслабиться, выспаться и начать полноценный отдых, но и узнать много нового и интересного. С самого утра и до вечера на «Че» пройдут дни с диетическими, но очень полезными знаниями вместе с программой «100 великих» и захватывающим документальным сериалом «Планета людей».

«Смешные деньги» (4 января с 14:30 до 22:30)

Настоящий день позитива и смеха на канале «Че». С самого утра и до поздней ночи вас ждут Алексей Поляков и Илья Савельев — ведущие шоу «Смешные деньги», розыгрышей в режиме реального времени. Находясь в секретной комнате, они выбирают неподготовленного «героя» из пары или компании друзей, который проводит время в одном из общественных мест города.

День с Пьером Ришаром (7 января с 14:30)

Отмечаем праздник вместе с легендарным французским актером Пьером Ришаром. С 14:30 смотрите сразу четыре фильма с его участием: «Побег», «Налево от лифта», «Возвращение высокого блондина» и «Папаши», известный также благодаря запоминающемуся саундтреку композитора Владимира Косма «Я знаю, это ложь».

«Гардемарины» (8 января с 15:00, 9 января с 14:30, 10 января с 16:00)

Морально настраиваемся и готовимся к рабочим будням вместе с легендарным советским блокбастером «Гардемарины». Главные герои сериала — курсанты Московской навигацкой школы Александр Белов (Сергей Жигунов), Алеша Корсак (Дмитрий Харатьян) и Никита Оленев (Владимир Шевельков), — сами того не подозревая, оказываются в центре опасной политической игры, которую ведут силы, желающие добиться усиления французского влияния на русский престол.

«Культура»

«Синяя птица». Финал (1 января в 18:30)

«Синяя Птица» — амбициозный некоммерческий проект телеканала «Россия», который развеял принятые стереотипы, что музыкальная и хореографическая классика — удел публики, которая предпочитает смотреть исключительно интеллектуальные программы. 1 января зрители увидят финал конкурса. 

Один дома или кто ты в новогодние каникулы?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: