Эротичные мальдивы анастасии волочковой

Балерина сделала новую откровенную фотосессию

Для Анастасии Волочковой отдых на Мальдивах уже по традиции связан с пикантными фотосессиями, каковые вызывают громадной ажиотаж. В текущем году балерина предлагает поклоникам фото более скромного содержания, чем возможно было бы ожидать, но однако

Анастасия уже выложила около 20 фотографий. На одном снимке она делает собственный фирменный шпагат, на втором — в бикини встречает утро на берегу. На третьем — поперечный шпагат в купальнике уже выполнен на диване.

Ну и, наконец, долгожданное фото топлес. На этом снимке балерина закрывает грудь руками.

В подписи к снимкам Волочкова сказала, что плавает по паре часов в сутки совершает это только в океане, в отличие от вторых туристов, каковые выбирают бассейн.

Эротичные мальдивы анастасии волочковой

Снимок топлес наделал большое количество шума в ИнтренетеФото:

В комментариях на эти снимки были не только комплименты. Многие подписчики посетовали на то, что возраст балерины уже не соответствует смелости аналогичных фотографий, а кто-то кроме того дал совет обратиться к психологу.

Но, Анастасия, Наверное, относится с юмором к происходящему. Она обратилась к критикам с предложением отписаться от ее инстаграма, в случае если кому-то это не нравится.

Анастасия Волочкова встречает утро в шпагатеФото:

«Ну отпишитесь от моей странички, на время хотя бы. Дабы так не нервничать. А я за вас отдохну до тех пор пока. И поплаваю. В купальничках, в трусиках либо как мне захочется» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала танцовщица.

Обнаженные фотографии Волочковой и Баскова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: