Беременная жена аршавина выложила фото в бикини

На снимке видно, что фигура Алисы очень сильно изменилась

Как мы знаем, в сентябре этого года футболист Андрей Аршавин женился на модели Алисе Казьминой. Перед этим спортсмен ушел от собственной жены Юлии Барановской, которая родила Андрею троих детей! Но Аршавина этот факт не остановил. Но, спустя время, поступила информация, что Алиса также беременна.

на данный момент женщина находится приблизительно на пятом месяце.

А пару дней назад супружеская пара улетела отдыхать в утепленные края. Поклонники уверены в том, что для влюбленных это стало запоздалым свадебным путешествием. Беременная Алиса не только наслаждается красотами морского побережья, но и выкладывает собственные фотографии. Так, снимок в купальнике, на котором замечательно виден беременный пузо, в особенности взбудоражил поклонников в Сети.

И не смотря на то, что у Аршавиной закрытый аккаунт, фотографию нормально возможно отыскать интернет-просторах. На снимке видно, что Алиса загорела и у нее уже заметно подрос пузо.

Беременная жена аршавина выложила фото в бикини

У жены Аршавина уже заметно подрос животикФото:

Отметим, что для Аршавина это будет четвертый ребенок. От брака с Юлей Барановской у него подрастают 11-летний сын Артем, что получает образование английской школе, второклассница Яна и четырехлетний Арсений. Действительно, к двоим детям собственной нынешней жены Алисы Аршавин, по слухам, относится как к своим родным и уделяет им много времени.

А вот собственных детей от гражданского брака с Барановской он, по слухам, не видел больше двух месяцев.

Кроме этого беременная Алиса сообщила в «Инстаграме», что супруг ее балует. К примеру, подарил ей сравнительно не так давно дорогое кольцо.

Беременная не на шутку — лучшие приколы Дизель Шоу 2017| ЮМОР ICTV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: