Чулпан хаматова, игорь петренко и другие звезды на спортивном празднике

Чулпан хаматова, игорь петренко и другие звезды на спортивном празднике

Анастасия Задорожная с участницей соревнований

С 29 июня по 2 июля в Москве прошли всемирные детские Игры победителей — международные спортивные соревнования среди детей, победивших рак.На церемонии открытия крупного благотворительного мероприятия собрались многие отечественные звезды шоу-бизнеса и именитые спортсмены: отважных ребят пришли поддержать Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Игорь Петренко, Анастасия Задорожная, Светлана Хоркина и многие другие.

Ребята, вы уже победили, вы — члены нашей большой сборной, нашей большой команды. И сейчас эти состязания дают уникальную возможность почувствовать уверенность в собственных силах. Я как спортсмен отлично это знаю, поверьте.

Главный результат, что приносят занятия спортом — вера в себя. Верьте в себя, как мы верим в вас! Удачи на соревнованиях!

— поприветствовала участников соревнований олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

Напутствие юным спортсменам сказали и соучредители фонда Подари жизнь Чулпан Хаматова и Дина Корзун, при поддержке которого проходят соревнования.

Отметим, что Игры победителей — самые крупные в мире соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. Этот реабилитационный проект помогает детям, которые провели в больнице месяцы и даже годы, вновь поверить в себя, перебороть страх и неуверенность, поставить цели в жизни и обрести силы для их достижения. В этом году в Играх приняли участие более 500 детей из 15 стран мира.

Мужчины и Личная Жизнь Чулпан Хаматовой! Утренняя звезда российского кино

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: